CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 июля Одесса, Украина FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crystalik писал(а):
Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организаторам выставки...все было супер!Духота,ну а что с этим поделаешь...июль всетаки...я вот буду с собой маленький вентеляторик на такие случаи брать)))
Это была наша первая выставка и мы очень довольны...Судьи тоже молодцы....Ждем следующей выставки в Одессе!!!
А вот собственно и мы)))



мой папа предусмотрительно взял БОЛЬШОЙ вентилятор и БОЛЬШОЙ удлинительСмех помогало всем вокруг, кроме моей недовольной блонды Дивы- она на вентилятор шипелаСмех)))
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Small Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Киев (Ирпень), Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и где же обещанные официальные результаты? Rolling Eyes
Хотелось в кои то веки на себя, любимую, в строчках "отчета" полюбоваться, раз уж на фотографиях почти нет ни одной кошкомордочки - и то не судьба... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всего несколько фоток. Как-то времени оказалось совсем мало: то общались, то выставлялисьУлыбка
Выставка, как всегда, супер Отлично!
Нам особо хвастаться не чем: два дня номинация и усё.
Это Настя со своим мальчикомУлыбка


А это мы на бэсте первого дня


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009