CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Вивиана
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 78
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как зарегистрировать питомник Вопрос
_________________
Улыбнись, и всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для регистрации питомника необходимо вступить в клуб ФИФе ( в Москве на данный момент два клуба- СуперКэтс и Фелида, есть клубы в других городах России) Очень счастлив Вообще регистрация питомника подразумевает наличие кошки. В клубе Вам подскажут , как написать все заявления и т.д. Удачи!
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джозефина1
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Минск РБ

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Родословная МФА Ответить с цитатой

Признана или нет родословная МФА ФИФе ?
Порода Мейн Кун.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mayagold
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 43
Откуда: ESTONIA

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Эстонском клубе выдают новую родословную своего клуба,но старую возвращают,у нас также не признали ТИКОВСКУЮ регистрациионную карточку котёнка и потребовали получить оригинал,получилось что мы платили за две родословные,так как электронная версия родословной не призналась. Я например тоже считаю,что кошку можно зарегистрировть в своём клубе и получить регистрационный номер, но зачем дублировать родословную.Может это не правила системы,а клуба? И ещё просьба ответить. Бенгалов F4 не допускали на выставку,случайно(источника не помню)прочитала,что уже F5 не допускают. Правда ли это? Может просто опечатка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джозефина1
признает. у меня орики с родословной МФА, все родословные признали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reiter
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 16
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли в ФИФе процедура признания породы? И если есть, то каким образом она проводится?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reiter
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 16
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, есть кошка без документов... Можно ли принести ее на выставку и получить документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анжелла
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Клуб Ответить с цитатой

Имеет ли отношение к FIFE и ВО КЛК ,Кубанский клуб любителей кошек"СФИНКС"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Звездочка
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста где я могу увидеть EMS-kode по FIFE?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мося
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 49
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
подскажите пожалуйста где я могу увидеть EMS-kode по FIFE?

http://felidae.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53&Itemid=84
то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 98 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009