CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странный кал-помогите пож-та с диагностикой и лечением
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ДИАГНОСТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
V-Miucha
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 460
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун,а как с питанием котика? А глистов прогоняете профилактически?
В такой ситуации,если при обследовании ничего не находят,я бы 1.пролечила бактериофагом .Клизма делается шприцом без иглы ,проверьте,гладкий ли кончик,чтобы не поцарапать им,смажте его маслом(любым),осторожно введите и выпустите раствор.Минутку не вынимайте,чтобы всё не вылилось.
Ещё я бы попробовала фталазол,шестую часть таблетки 2 раза в день 6-7 дней,если не поможет вариант 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Miucha
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 460
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун,а как с питанием котика? А глистов прогоняете профилактически?
В такой ситуации,если при обследовании ничего не находят,я бы 1.пролечила бактериофагом .Клизма делается шприцом без иглы ,проверьте,гладкий ли кончик,чтобы не поцарапать им,смажте его маслом(любым),осторожно введите и выпустите раствор.Минутку не вынимайте,чтобы всё не вылилось.
Ещё я бы попробовала фталазол,шестую часть таблетки 2 раза в день 6-7 дней,если не поможет вариант 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время перепробовали кучу всяких кормов..
Подобрали опитмальный режим питания, на котором проблемы прошлые исчезли..
Это консервы (чиекн суп) и мясо говядина + суб прод или просто говядина, в разные кормления, один-два раза в месяц творожок или пустой йогурт
спасибо, я попробую..
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vlada_or
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 18
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к вам с похожим вопросом , если можно Смущение
Кошка,3 года ,стерилизованна ... Четверный день просто невозможно пахнущие фекалии (что-то подобное было от преминения Вобензима,но не так страшно конечно). Фекалии "красивые" Показать язык Смех , но не полностью сформированные ...
Кушает одну сушку на протяжении 9 месяцев - Ориджен . Началось 4 дня назад , в этот день давала мясо ... Но 3 дня не получает ничего окромя сушки ...
Хорошо кушает,пьет,ходит в туалет,носится как электровеник. Вот только этот запах Шок
У остальных хвостов изменений 0 Недоумение

И еще Конфуз Сдать анализы почти из серии фантастики , если только уж ОЧЕНЬ надо ... Глистов гоняли в марте. Сейчас начала давать Нукс Вомику ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Евгения83
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Тагил Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас тоже вышла на форум с той же проблемой.... сегодня обнаружила в какашах у взрослого кота сгусток крови, кал очень зловонный, со слизью, какие-то волосы длинные в кале. Кот кушает сухой Проплан для кастратов. Вот что делать не знаю, прямо в панике вся... Что можно давать котику? Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ДИАГНОСТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009