CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОПАСНЫЕ игрушки и другие предметы для кошек!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Christinne29
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Новодвинск (Арх обл)

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тюль снизу обшита тесьмой, так вот кошки втихаря играя немного оторвали тесьму от тюли (1 см), а старшая кошь ничего не подозревая стала играть чем-то рядом с тюлью и нечаянно попала лапой в эту дырку. Испугалась и побежала, оторвала всю эту тесьму и намотала ее себе на лапу, все это время она кричала, поэтому я услышала и прибежала на зов. Ужасть.
_________________
Жизнь бесцветна и пуста, если в доме нет кота! Ну а если 2 кота - будет в доме красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая фигня была куплена мной сдуру в ожидании приезда котенка:



Старшая (это ее спина на фото) совершенно ею не заинтересовалась, а вот младший начал играть с мячиком, конструкция покатилась и проехалась по нему. Обошлось без травм ... Фигню положили горизонтально, после чего интерес к ней пропал. Вот такая вот игруха.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не осилила весь список, может уже писали. Но у нас была страшная история, когад Аська играла с пакетом из ашана. влезла телом в ручку, вылезти не смогла. в итоге она бежит - а он за ней. ей страшно она еще быстрее, и пакет не отстает. когда мы ее изловили - я думала у нее разрыв сердца будет. самое интересное, что после она где-то год обходила пакеты стороной, а сейчас снова проявляет к ним интерес.

Эх! вообще если разобраться, эти зверюшки из любого самого безопасного предмета умудряются сдедать орудие убийства. У подруги кисик открыл дверь в ванну, влез наверх, под потолок где сушилось белье, снял оттуда лифчик, отгрыз лямку и сожрал. в итоге - оперировали. Это ж надо было додуматься лезть невесть куда, чтоб отгрызть лямку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не осилила весь список, может уже писали. Но у нас была страшная история, когад Аська играла с пакетом из ашана. влезла телом в ручку, вылезти не смогла. в итоге она бежит - а он за ней. ей страшно она еще быстрее, и пакет не отстает. когда мы ее изловили - я думала у нее разрыв сердца будет. самое интересное, что после она где-то год обходила пакеты стороной, а сейчас снова проявляет к ним интерес.

Эх! вообще если разобраться, эти зверюшки из любого самого безопасного предмета умудряются сдедать орудие убийства. У подруги кисик открыл дверь в ванну, влез наверх, под потолок где сушилось белье, снял оттуда лифчик, отгрыз лямку и сожрал. в итоге - оперировали. Это ж надо было додуматься лезть невесть куда, чтоб отгрызть лямку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iliana
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Нижегородская обл., г.Балахна

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Вт, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По малолетству с моей царской мордой произошла история, которую я до сих пор с содроганием вспоминаю...

Ушла, я значит, на работу, кису оставила с открытыми комнатами, в одной из которых были цветочки комнатные и ваза стояла.
Прихожу домой - волосы на голове зашевелились!Картина маслом: моя Клеопатра уронила все цветы, которые только можно было уронить, что пороняла - обгрызла Шок ...Небольшой кактус и хлорофитум были выдернуты с корнями и съедены навовсе, стоявшая на столе ваза благополучно разбита, осколки от неё по всей квартире(!) Шок , ну и земля в придачу кругом...Киса сидит с вытаращенными глазами, облизывается. Confused

Я в ветеринарку - на предмет отравления и попадания осколков в желудок Печаль Вет меня успокоила - всё нормально, не отравилась - не порезалась.В общем, всё обошлось Удивление .С тех пор эта комната ей недоступна в моё отсутствие! Rolling Eyes
_________________
[url=http://line.onn.su][img:4578b1845d]http://line.onn.su/zoo/line_z5_beg_013_time_1227301200_text_c2ece5f1f2e520f120caebe5eeefe0f2f0eef7eaeee920ecfb202d20.gif[/img:4578b1845d][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009