CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11-12 июля Ялта, Крым WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOA писал(а):
Очень счастлив Я и есть Ольга Миределина Смех Вера, спасибо большое за поздравления))

Олечка я знаю ! Я поздравляю Вас и Вашу сестру Наталью ! Я не ошиблась это Ваша сестра?
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOA
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 31
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Это моя мама!..спасибо..думаю ей будет приятно, что её принимают за мою сестру. А на ринги сестрёнка, Дарья ходила..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CozaNostra
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КозаНостра Спасибо за поздравления ! Очень приятно , что наши одноклубники болели за нас ! К сожалению не знаю кто скрывается за Вашим ником
[/qуоте]
Коза Ностра это кошечка мейн кун окраса n - почти 7 месяцев, а меня, хозяйку, зовут Галина Башкирова. Я весной на выставке (м. Кировский завод) вступила в ваш клуб с котом мейн куном Викингом. как только получу доки на Ностру привезу и её зарегистрирую. очень хотелось поехать в Ялту, но учитывая, что у меня аллергия на солнце, я не рискнула в это время года , особенно июль, сунуться в Ялту. Но душой я была со всеми вами. болела ещё и за Ольгу Меределину и подругу из Екатеринбурга Анну Старостину с её замечательным манчкином. Столько услышала хорошего, что пожалела о своем отсутствии. Ну что ж, как-нибудь в следующий раз. в ближайший четв. приеду в клуб с Маей и привезу Ностру и сертификаты на Викинга. он уже европейский чемп. попытаюсь поместить здесь фото, а вообще их можно посмотреть в контакте http://vkontakte.ru/photo3770304_129310299 как раз с той выставки. когда в клуб вступила[/img][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя и с опозданием ввиду технических неполадок с интернетом, всё-таки хочу успеть выразить своё удовольствие от участия в выставке. Особую благодарность президенту клуба Catland Марченко Вере Борисовне. Спасибо за Ваш неиссякаемый оптимизм, с которым Вы , несмотря на более, чем тёплую погоду, вихрем носились по выставке, успевая кому-то что-то объяснить, кого-поддержать, кому-то помочь показать кота и т.д., оставаясь свежей, улыбчивой и обаятельной! Я и мой муж обожаем и восхищаемся Вами!!! Благодарность судьям Волковым за доставленное удовольствие участвовать в этой выствке и за специальный приз моему коту Кейрану. Вы настолько профессионально и мобильно провели три дня выставки, что хотелось бы её продлить. В августе приехать ещё раз что ли? Осталось ощущение праздника, а пройдя через 23 выставки за 9 месяцев, это было не часто. Не знаю, как в августе , а в Днепропетровск к Волковым на Всемирку и сами поедем, и других уговорим! Любовь

Последний раз редактировалось: Silva (29 Июл, Ср, 2009 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CozaNostra писал(а):
КозаНостра Спасибо за поздравления ! Очень приятно , что наши одноклубники болели за нас ! К сожалению не знаю кто скрывается за Вашим ником
[/qуоте]
Коза Ностра это кошечка мейн кун окраса n - почти 7 месяцев, а меня, хозяйку, зовут Галина Башкирова. Я весной на выставке (м. Кировский завод) вступила в ваш клуб с котом мейн куном Викингом. как только получу доки на Ностру привезу и её зарегистрирую. очень хотелось поехать в Ялту, но учитывая, что у меня аллергия на солнце, я не рискнула в это время года , особенно июль, сунуться в Ялту. Но душой я была со всеми вами. болела ещё и за Ольгу Меределину и подругу из Екатеринбурга Анну Старостину с её замечательным манчкином. Столько услышала хорошего, что пожалела о своем отсутствии. Ну что ж, как-нибудь в следующий раз. в ближайший четв. приеду в клуб с Маей и привезу Ностру и сертификаты на Викинга. он уже европейский чемп. попытаюсь поместить здесь фото, а вообще их можно посмотреть в контакте http://vkontakte.ru/photo3770304_129310299 как раз с той выставки. когда в клуб вступила[/img][/list]

Спасибо огромное за ответ ! выставкабыла очень хорошая . В конце августа будет еще одна выставка в Ялте . Поехали ?
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Хотя и с опозданием ввиду технических неполадок с интернетом, всё-таки хочу успеть выразить своё удовольствие от участия в выставке. Особую благодарность президенту клуба Catland Марченко Вере Борисовне. С высоты своих,увы, немалых прожитых лет выработала для себя правило говорить, если это необходимо всё, что считаю нужным о человеке. Спасибо за Ваш неиссякаемый оптимизм, с которым Вы , несмотря на более, чем тёплую погоду, вихрем носились по выставке, успевая кому-то что-то объяснить, кого-поддержать, кому-то помочь показать кота и т.д., оставаясь свежей, улыбчивой и обаятельной! Я и мой муж обожаем и восхищаемся Вами!!! Благодарность судьям Волковым за доставленное удовольствие участвовать в этой выствке и за специальный приз моему коту Кейрану. Вы настолько профессионально и мобильно провели три дня выставки, что хотелось бы её продлить. В августе приехать ещё раз что ли? Осталось ощущение праздника, а пройдя через 23 выставки за 9 месяцев, это было не часто. Не знаю, как в августе , а в Днепропетровск к Волковым на Всемирку и сами поедем, и других уговорим! Любовь
Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SUPER MUNCHKIN
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUNCHKIN писал(а):
CozaNostra писал(а):
КозаНостра Спасибо за поздравления ! Очень приятно , что наши одноклубники болели за нас ! К сожалению не знаю кто скрывается за Вашим ником
[/qуоте]
Коза Ностра это кошечка мейн кун окраса n - почти 7 месяцев, а меня, хозяйку, зовут Галина Башкирова. Я весной на выставке (м. Кировский завод) вступила в ваш клуб с котом мейн куном Викингом. как только получу доки на Ностру привезу и её зарегистрирую. очень хотелось поехать в Ялту, но учитывая, что у меня аллергия на солнце, я не рискнула в это время года , особенно июль, сунуться в Ялту. Но душой я была со всеми вами. болела ещё и за Ольгу Меределину и подругу из Екатеринбурга Анну Старостину с её замечательным манчкином. Столько услышала хорошего, что пожалела о своем отсутствии. Ну что ж, как-нибудь в следующий раз. в ближайший четв. приеду в клуб с Маей и привезу Ностру и сертификаты на Викинга. он уже европейский чемп. попытаюсь поместить здесь фото, а вообще их можно посмотреть в контакте http://vkontakte.ru/photo3770304_129310299 как раз с той выставки. когда в клуб вступила[/img][/list]

Спасибо огромное за ответ ! выставкабыла очень хорошая . В конце августа будет еще одна выставка в Ялте . Поехали ?

Верочка я с тобой легко,но есть встречное предложение:полететью
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 15:19    Заголовок сообщения: выставка в Ялте 10-11-12 июля 2009 года. Ответить с цитатой

Я, конечно, предполагала, что мой Кейран самый лучший кот, но увидев его на фото Александра Марченко, теперь в этом не сомневаюсь!!! Мы с Кейраном благодарим его, любим и целуем. Очень довольны, что близко познакомились. Хороших людей не так много, а суперпрофессионалов и того меньше. Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Izum
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за выставку! Как всегда на высоте. Поздравляю всех победителей и номинантов. Жду новых встреч со старыми и новыми знакомыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kucka
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и с опозданием, но выложу еще одну картинку с выставки.
Британская подушка УлыбкаНа чужих щеках так сладко спится...

_________________
Кошка отмурлыкается в любой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009