CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наполнитель Cat's Best - хит сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Asia"]
Цитата:
наполнитель прилипает к лапам и разбрасывается по всему полу. Замучилась пылесосить Печаль

Проблема решается резиновым ковриком перед лотком. Опилки будут осыпатся под коврик, раз в неделю достаточно поднять его и вымести....
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это за коврик, что под него все сыпется? Обычные резиновые коврики без дырок, но с рифлением. Наполнитель остается на коврике.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gal4onok
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас в городе есть такой наполнитель. Купила попробывать. Кошкам понравился, а мне - НЕТ. Когда после дел кошка выходит из лотка, наполнитель прилипает к лапам и разбрасывается по всему полу. Замучилась пылесосить Печаль

А каким Вы пользовались до этого наполнителем????
У меня любой разбрасываеться.( Последний фреш степ был, но он не гранулами, а пластиночками, и все равно около лотка разбросанный.
Вот такие у нас зверята неаккуратные Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Long Paws
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Что же это за коврик, что под него все сыпется? Обычные резиновые коврики без дырок, но с рифлением. Наполнитель остается на коврике.

Неправильно выразилась, я не знаю как этот материал называется.... Обычно такие коврики в ванную кладут, они такие рифленные, сеточкой, мягкие....
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы последний раз купили собачий пакет (10л) Смущение Смех А что делать, кошачьего не было Улыбка Они и вправду - одинаковые, только надписи разные.

А никто не в курсе - в аптеке-магазине на Менжинского есть данный наполнитель?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис писал(а):
Неправильно выразилась, я не знаю как этот материал называется.... Обычно такие коврики в ванную кладут, они такие рифленные, сеточкой, мягкие....

Понятно. Такой лучше не класть. Его кисы обычно по-разному используют. Кто-то на нем лежит, а моя горшком посчитала.

Eskimoshka писал(а):
А никто не в курсе - в аптеке-магазине на Менжинского есть данный наполнитель?!

Нет. Я предлагала им, отказались Печаль Сказали, что в кризис новый товар не нужен.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис писал(а):
Алла писал(а):
Что же это за коврик, что под него все сыпется? Обычные резиновые коврики без дырок, но с рифлением. Наполнитель остается на коврике.

Неправильно выразилась, я не знаю как этот материал называется.... Обычно такие коврики в ванную кладут, они такие рифленные, сеточкой, мягкие....

Нас тоже спасает такой же коврик с дырочками Отлично!! Обычно они продаются на метры (из рулонов) во всяких хозяйственных магазинах, бывают разных расцветок. Легко моются-стираются.
У нас сейчас такой: http://s49.radikal.ru/i124/0907/cc/49f239f9ab1d.jpg
Вблизи выглядит так: http://i018.radikal.ru/0907/91/671c7db84161.jpg

Хочу попробовать ещё такой коврик (мне кажется, что он ещё лучше справился бы с задачей задержки наполнителя, чем наш нынешний (особенно если положить перед лотком несколько штук)): http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5688073#5688073 , но пока не встречала в продаже Недоумение ...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Такой лучше не класть. Его кисы обычно по-разному используют. Кто-то на нем лежит, а моя горшком посчитала.

Значит, нам повезло - с мая прошлого года пользуюсь им, всё отлично. 2 кота и кошка (а в январе приобрели ещё мелкого котёнка) не обращают на этот коврик никакого внимания.
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Значит, нам повезло - с мая прошлого года пользуюсь им, всё отлично. 2 кота и кошка (а в январе приобрели ещё мелкого котёнка) не обращают на этот коврик никакого внимания.


+100, Мы тоже где-то с этого же времени. Ни кошки, ни котята за лоток не признавали. Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Значит, нам повезло - с мая прошлого года пользуюсь им, всё отлично. 2 кота и кошка (а в январе приобрели ещё мелкого котёнка) не обращают на этот коврик никакого внимания.


+100, Мы тоже где-то с этого же времени. Ни кошки, ни котята за лоток не признавали. Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 29 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009