CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КРУГЛЫЙ СТОЛ. Сибиряки традиционных и колорных окрасов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюнечка писал(а):
Ох сколько красоты-то навешали Отлично! Какие у всех детки замечательные. Поцелуй

Valeri Лера, твоя фотка Ксюка и Иришки просто нет слов. Прям хоть опять у тебя Ксюка одалживай на несколько дней Конфуз

А я сегодня утром застала картину Репина. Поставила миску с мясом, подбежали сразу Фарадей, Флоризель и Мася. Фарадей как только понял, что это мясо начал рычать так, что Мася и Флоризель просто отошли в сторонку и легли поодаль. И пока Фарик не наелся они лежали в стороне и смотрели. А потом уж и им досталось мяска Ухохочешься!
Я успела немного фоток сделать, вечером вернусь домой, сброшу на комп и покажу. Смешно было на это смотреть. Смех


Спасибо всем за отзывы на фотку Конфуз Ксюка не дам, потому как Вам он теперь без надобности Подмигивание А нам, в качестве матраса-подушки, очень даже годится. Он еще и нянь оказался отличный. Детей Буси постоянно вылизывает. Они набегаются и валятся шнурками по полу. Ксилит каждого по очереди обходит и вылизывает нежно.

Мася вот смотрю на твоих детей, и ловлю себя, что Фарадей сил поинтовый все больше и больше мне нравится, чем табик. А, ведь, я не люблю ровных неваков. А этот, нравится Поцелуй Не могу даже понять почему. Недоумение

Plushka Беленький какой жаних то Отлично!

Savushka ТАК, у меня только Иришка спит. Ну любит она Ксилита очень. Она и трется об него постоянно, когда мимо проходит. И лечь всегда рядом старается. Она к матери не так нежно относится. Буське вообще все равно с кем рядом спать, может и одна.
Катя, старшая у меня индивидуалистка, всегда одна спит. Правда, непосредственная Буся, регулярно к Катьке подваливает, в том числе на облизывание. И, моя вредная, стервозная Катя, таки лижет Бусю, под настроение. Похоже, она просто офигивает от этой непосредственности, потому как, если раньше кто к Кате так подвалить пытался, сразу по морде получал. Очень счастлив
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri пишет:
Цитата:
А нам, в качестве матраса-подушки, очень даже годится. Он еще и нянь оказался отличный. Детей Буси постоянно вылизывает. Они набегаются и валятся шнурками по полу. Ксилит каждого по очереди обходит и вылизывает нежно.


Жадная ты Лерочка Ухохочешься! И мы бы немножко могли попользоваться как подушкой. Тем более он такой ласкучий, я помню как он меня по утрам на кухне встречал Любовь Поцелуй Пузико подставлял, мурлыкал и терся бочком. Эх, красотища Отлично!
И повоспитывать у нас есть кого Конфуз .
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тоже проиллюстрирую Сибирскую любовь, мальчуковую, заметьте Подмигивание
Йорк сперва вылизывает Шерлоку уши на сон грядущий

А потом бдит

Что интересно, так у нас по жизни, несмотря на то что Йорк страший (5 лет 2 дня назад стукнуло ребенку Поцелуй ) у него совершенно материнская любовь к Шерлоку, он ему позволяет все - и еду отнимать, и игрушки лучшие присваивать, да и поколачивает мелкий иногда Йорка - все без ответа.
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пузо толстое подставлять это Да, наше любимое занятие. Ляжет на спину, лапы в разные стороны, пузо выпятить, глазки состроит, гладь мама. Ношусь утром, на работу опаздываю, но, если эту картину застану, не могу пройти мимо и пузо не потискать. Улыбка Люблю я этого толстяка Любовь Конфуз
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Мелкий устроился Улыбка Мамочку себе нашел. А старший кастрирован?
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мелкий вообще по жизни хорошо устроился - его все любят, а он только этим пользуется Улыбка
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так Тореро воспитывал Пашку. Павлик только начнет выступать типа "Я уже большой!!!" Тореро делал "иди-ка сюда, большой". Прижимал его лапой к полу и вылизывал. Смех
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа, то есть ты хочешь сказать это вовсе не от любви-с, а осознанная методика воспитания Смех Шерлок у нас все-равно доминанта в этой паре, у них даже иерархия спальных мест как по книжке - мелкий на самой верхней полке на комплексе спит, а старший внизу.
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэне писал(а):
Шерлок у нас все-равно доминанта в этой паре, у них даже иерархия спальных мест как по книжке - мелкий на самой верхней полке на комплексе спит, а старший внизу.

А это ничего не значит.
У меня Гавка обожает в гамаке дрыхнуть. Только вот авторитета это ему не добавляет. Смех
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэне Мужская любов Любовь Любовь Любовь Прикольно. Интерено так со стороны наблюдать Отлично!

Ир, а Шерлок никогда Йорка на лету не сбивал?? Вопрос
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009