CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Фотографируем сибиряков. Секреты мастерства.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чародейка
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 142
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось как выходят броуны, особенно классики на темно-бежевом фоне. Он на фотках как светло шоколадный выходит. И окрас на коте очень теплит. Я вечером пороюсь, поставлю несколько фоток для наглядности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне предложил Валера Синицын сфотографировать Харитона на тёмно-золотом фоне, я ооочень сомневалась, думала, все сольётся, но получилось здорово! Отлично!
Харитон Ангара, 1 год отроду

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОШАЧЬЯ_ЛАПКА
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирячка Отлично!
Хотя такой КОТ на любом фоне шикарно выглядит!!!
Любовь
_________________
Кошка никогда не уходит... Она всегда возвращается...
Просто не всегда в одно и то же место...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чародейка
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 142
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обещанные фотки на темно-бежевом фоне. Поставила еще того же кота на синем и сером фоне для наглядности.





Серый фон.




И синий фон.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бежевм, конечно, нагляднее. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009