CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Генетические проблемы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusha писал(а):
Curl писал(а):
увы и ах...

да и живем мы не в Канаде .

а что это меняет? - В Канаде только богатые люди могут себе позволить делать УЗИ животным, такие тут цены на вет. обслуживание.
Ну и больным нужны хозяева так же как и здоровым. Вы вероятно относитесь к состоятельной прослойке общества если завели котенка не взирая на то что он серьезно болен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pusha
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Canada, Toronto

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Ну и больным нужны хозяева так же как и здоровым. Вы вероятно относитесь к состоятельной прослойке общества если завели котенка не взирая на то что он серьезно болен.

все относительно: сегодня есть работа - состоятельные, завтра нет работы - наоборотУлыбка Продали мне котят по 300$ и УЗИ ( 1000$) я делать не расчитывала. Но тут дело в другом, как оказалось, благодаря этой теме: я теперь подозреваю, что второй мой котик, проданный мне как здоровый ( без шумов в сердце) , может оказаться с проблемой НСМ. Моя бридерша сообщила мне о том, что у нее умерли 2 кошки от этой болезни, только недавно...Она сказала, что ее саму обманули и добавила, что бы я больше никогда в Канаде не покупала бенгалов, что нет ни одного питомника, где бы не бывали случаи НСМ. Свой питомник она закрыла, хоть у нее были очень породистые питомцы, от очень известных предков. Теперь я понимаю, почему мне так "повезло" с ценойПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более печально - рождение плоскогрудок, изломанных хвостов и сердечных пороков. Синий или метанистик - будут жить долго и счастливо у новых владельцев... в отличии от болезных...

вот, например - очередной шедевр канадских модних питомников....




как можно ставить на сайт животное с предсмертным пороком...мммм.... ну неужели деньги значат больше, что даже на инвалидах делают рекламу?

Цитата:
Candy and Comet bring us a STUNNING litter of babies!!!! This is Comet's first litter at ХХХХ Bengals and I am extremely pleased with the results. The kittens currently have a baby fuzz that is muting their coats, this should clear in the next few weeks. The male in this litter has huge jet black ocelot like rosetting, as well as girl #1. They have no barring and contrasted coats. They are pictured at 13 days old and further pictures and updates to come next week!!!


полный STUNNING! Ухохочешься!

место жительства - не гарантия генотипа!!!

А вот вам о ФСК.

У серьезных заводчиков сиденье пороков должно быть как нюх овчарки. Иначе потом или краснеть или плакать придется...


http://www.ramesescats.co.uk/page14/page58/index.html

нашла много инфы.. спешу поделиться...











Вот так пробуют лечить










_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Pusha
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Canada, Toronto

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки, HCM у моего котика обнаружилиПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pusha
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Canada, Toronto

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="Бенгалка"]А из какого питомника Ваш зайчик?[/qуоте]

Питомник уже закрыли пару лет назад, назывался Devonwood bengals
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusha писал(а):
все-таки, HCM у моего котика обнаружилиПечаль


Бедняга. Какой у него возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pusha
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Canada, Toronto

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняга. Какой у него возраст?
--------------------------------------
2 года и 2 месяцаПечаль до этого только шум был в сердце и никаких признаков и наркоз прекрасно пeренес при кастрации. ему откачали несколько дней назад 260 гм. воды из легких, сразу ожил, ест, вылизывается, даже запрыгивает высоко. пока лечим, но если ему станет хуже - то придеться усыпить.Печаль(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам еще повезло, вам удалось достаточно долго тянуть с нормальным здоровьем.

Мои ушедшие от НСМ - ушли в 8, в 13 месяцев, и в 1.5 и 1.6 года... воть...

Наверное ранняя кастрация очень снизила метаболизм...

Крепитесь!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Pusha
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Canada, Toronto

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl, спасибо, креплюсь, очень форум помогает в этом. господи, что Вам довелось пережить, страшно представить!
кот необыкновенной души и ума, он заменил младшему коту маму, до сих пор туалет за ним загребает и вылизывает. Когда его отвезли в больницу, младший орал и бегал искал. Что делать потом, даже не представляю, они так друг друга любят, все время вместе. взять другого? боюсь, что не приметПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примет! Даже, если будет неделя ревности и шипения...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 10 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009