CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в областной газете объявление: "Продаю котёнка питерского сфинкса."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в местном чате девица громко предлагает- купите настоящую сфинксу! голенькую! всего за 2 тысячи рублей. Спрашиваю- с документами? она говорит- нет, но это НАСТОЯЩИЙ ДОНСКОЙ СФИНКС. я говорю- а почему вы так уверены? еще есть другие сфинксы. она еще более гордо- а потому что у нее родители- донские сфинксы. я говорю- а родители с документами? Ответ- НЕТ! НУ И ЧТО? Так берете кошку или нет? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! я в слезах от смеха отправила ее посмотреть свой профиль. Лучше бы мне этого не делать! Девица вся в восклицательных знаках- Ой, а у вас тоже донские сфинксы! Как вы их так стрижете интересно? это она фотки моих корнишей рассмотрела! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про областную газету не всё.
Я всёж позвонил по телефону.
Там метисы петрика и корниша по 1000-2000руб(мне уточнили, что не БАКСОВ) и уже все проданы, предложили позвонить через 4 мес. Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solod
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из объявления о продаже котят:
"...Бурма - четыре килограмма чистой нежности в норковой шубке..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
Про областную газету не всё.
Я всёж позвонил по телефону.
Там метисы петрика и корниша по 1000-2000руб(мне уточнили, что не БАКСОВ) и уже все проданы, предложили позвонить через 4 мес. Смех Смех Смех

капец.., Недоумение конвеер. Печаль
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю, плакать или смеяться... Дали вот ссылки в ЖЖ:

о породе форин вайт

о фелинологии

Ссылки ОТСЮДА
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solod писал(а):
Из объявления о продаже котят:
"...Бурма - четыре килограмма чистой нежности в норковой шубке..."

Красивое описание Подмигивание Кажется, много лет назад видела статью о бурме с похожим названием "Нежность в норковой шубке" или что-то вроде.
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Вот не знаю, плакать или смеяться... Дали вот ссылки в ЖЖ:

о породе форин вайт

о фелинологии

Ссылки ОТСЮДА

Шок Ты что, того? Rolling Eyes
о фелинологии писал явно чел с диагнозом. Смех
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, там полный диагноз Ухохочешься! Шок От форинвайтов не знала - смеяться или плакать Печаль Такое впечатление, что писал все это идейный лидер писюкашников. Недоумение
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Такое впечатление, что писал все это идейный лидер писюкашников. Недоумение

Гм... Странное совпадение, но у меня почему-то тоже возникли подобные мысли после прочтения этой бредятины Confused ...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 196 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009