CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ta_nysha, у нас всего этого не требуется! Шок Ни прописки, ни прививок...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчёт прививок это у нас зав.поликлиникой чудит, статистику мы ей портим видимо, обещала уже на нас как на неблагополучную семью жаловаться, мы, видете ли, не обеспечиваем благополучие детей в плане здоровья Смех А остальное реально требуется. Вот ведь в одной стране живём Недоумение Rolling Eyes
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спрививками у нас все просто - пишешь заявление, что отказываешься и всю ответственность берешь на себя. Девчки, конечно, разссказывают, что были случаи, когда аж заведующая ПК сама домой приходила уговаривать, но в целом не хочешь - не надо. Только свое хотение надо успеть высказать, а то в садах и школах часто бывает, что родителей не ставя в известность ставят прививки детям. Причем, даже не глядя - например, была ли уже вакцинация. ставять ревакцинацию. Или у ребенка медотвод, а ему прививку ставят. вообще не смотрят. Мы со старшей в этом году так попали. Весной манту поставили, я только вечером от самой дочери узнала. А у нас медотвод по неврологии - нельзя ей весной вообще ничего ставить. Я такой разнос в школе устроила, меня аж трясло от злости. Медсестра скотина - ребенок раз в неделю приползает к ней с давлением ниже плинтуса весной, сама же ей скорую сколько раз вызывала и на прививку отправила. Сказала - еще раз что-нибудь подобное и я тут пол школы засужу. Их счастье, что "обошлось"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне приехали конверсы - действительно, легкие для кедов и красивые, как игрушки Показать язык и главное на этот раз я угадала с размером.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Ко мне приехали конверсы - действительно, легкие для кедов и красивые, как игрушки Показать язык и главное на этот раз я угадала с размером.

поздравляю Очень счастлив
похвастайтесь чтоли - я посмотрю Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
поздравляю Очень счастлив
похвастайтесь чтоли - я посмотрю Подмигивание


спасибо! Улыбка вот такие (картинку сперла с ебея, как Аньку сфотаю, так покажу на ней)



теперь присматриваюсь к шнуркастым...
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Stepa писал(а):
поздравляю Очень счастлив
похвастайтесь чтоли - я посмотрю Подмигивание


спасибо! Улыбка вот такие (картинку сперла с ебея, как Аньку сфотаю, так покажу на ней)


теперь присматриваюсь к шнуркастым...

бог мой зеленые без шнурков- моя мечта- все на следующий год покупаю точно и себе тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
бог мой зеленые без шнурков- моя мечта- все на следующий год покупаю точно и себе тоже


Очень счастлив они еще бывают светло-зеленые. У Аньки полно зеленых вещей, поэтому я такие и купила.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
и главное на этот раз я угадала с размером.


И как они, маломерят? Расскажите про размер стельки, сайз чарт и длину стопы дочи.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про зимнюю одежду
сейчас покупаю комбез- есть 2 варианта
куртка+ штаны до пояса дальше подтяжки
куртка+штаны с грудкой и задником
куртка мне больше нравится от первого варианта но вот вопрос в штанах- насколько реально неудобно в носке малышу штаны с поясом и просто подтяжками. что будет постоянно задираться задувать промокать оголяться поясница. или это только важно для тех кто кутает ребенка сильно Недоумение
вот первый вариант
http://www.puzunyata.ru/Didriksons/ZimA%202010/Jasper%20503291.jpg
вот второй
http://www.puzunyata.ru/Didriksons/ZimA%202010/robin%20502199%20snow.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 134 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009