CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Подергиваются глазные яблоки * (в ДИАГНОСТИКА)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK, Даш, кое-какие наметки по этой проблеме совместными усилиями нарисовались в "Восток-дело тонкое".
Скорее всего это связано с сиамским окрасом и особенностями формирования зрительного нерва у голубоглазых животных.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dudka
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 33
Откуда: М.о.

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):

Скорее всего это связано с сиамским окрасом и особенностями формирования зрительного нерва у голубоглазых животных.

т.е. для колор-поинтов это нормальное явление? Я так понимаю что "восток-дело тонкое" это тема, но найти не могу (странный какой то стал поиск теперь на форуме). Если можно дайте ссылку где можно подробнее почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое подёргивание много раз видела в приюте у диких(одичавших) котов.К ним приближаешься,они смотрят в глаза,а глаза трясутся.Но там явно от стресса и страхаЕсли привыкали то проходило.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dudka, ну читайте же личные сообщения, ещё вчера Вам написала Confused !
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dudka
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 33
Откуда: М.о.

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Dudka, ну читайте же личные сообщения, ещё вчера Вам написала Confused !

сори, я даже не предполагала что мне уже в личку ответили. даже не смотрела. Извините еще рраз неопытных. пошла читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009