CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17 октября Кемерово СFA
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
peppi
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 15:20    Заголовок сообщения: 17 октября Кемерово СFA Ответить с цитатой

Дорогие друзья! CHATTE NOIR CLUB приглашает Вас 17 октября 2009 года принять участие в выставке кошек CFA,впервые организованной на территории Западной Сибири в г. Кемерово.
Формат выставки 4 ринга по всем породам. Лимит: 225 кошек.Дата закрытия каталога 10 октября 2009 года.
Эксперты:
Michael Hans Schleissner (AB) Германия; Hilare Helmrich (AB)США;
Irina Kharchenko (Guest AB) Москва Россия, Irina Tokmakova (Guest AB), Москва Россия.

Место поведения выставки: г. Кемерово пр. Октябрьский 34 ТРЦ "Лапландия."
e-mail:moscow_cfa@mail.ru, beer51@mail.ru

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975


Последний раз редактировалось: peppi (08 Июл, Ср, 2009 18:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OTRADA
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 81
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская обл

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Сб, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! Добрались домой!!! Любовь Любовь Получили огромное удовольствие от выставки, интересно пообщалтсь!!! Улыбка Ждем с нетерпением фоторепортаж!!! Спасибо оргам! Показать язык Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Сб, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OTRADA писал(а):
Доброй ночи! Добрались домой!!! Любовь Любовь Получили огромное удовольствие от выставки, интересно пообщалтсь!!! Улыбка Ждем с нетерпением фоторепортаж!!! Спасибо оргам! Показать язык Отлично! Смех


"OTRADA,Напишите кто стали Лучшим котенком и Лучшим взрослым?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 06:27    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

BERRY писал(а):

Дайте народу самим разобраться что к чему и посмотреть ПРЕКРАСНОЕ ШОУ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОРОД!!!


С уважением отношусь к работе экспертов, особенно таких уважаемых, какие были на этой выставке, но шоу, я не заметила. Все было тихо и размеренно. В целом от судейства по ВЦФ отличалось, только тем, что на ринг выносилось сразу 10 животных.

На мои слова кто-то может обидеться, они могут не понравиться, но шоу я видела у ASSOLUX, у ICU и даже на некоторых выставках WCF (Королевская Династия), Недоумение а здесь не увидела, хотя было очень интересно, как же это происходит, особенно после такого позиционироввания. Вопрос
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владомир
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 07:07    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Приветствуем всех!
От души благодарны организаторам выставки Елене Калининой и Алле Ипатовой, Тороповой Эльвире и всем, всем, всем. Спасибо за выставку, за праздник! Мы в восторге! Всё замечательно! Даже если и были минусы, мы уже забыли. Столько эмоций, слёз радости, адренали и красивых, очень красивых животных разных пород! Это нужно видеть и участвовать.
Отдельно низкий поклон замечательным эксперта, за мужество приехать в Сибирь, за потрясающее шоу-судейство. Интересно было на всех рингах. А когда грандились чемпионы!!! Это просто захватывающее эмоциями зрелище.
Ждём фоторепортаж и результаты.
Всем здоровья, удач и новых побед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

DElena писал(а):
BERRY писал(а):

Дайте народу самим разобраться что к чему и посмотреть ПРЕКРАСНОЕ ШОУ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОРОД!!!


С уважением отношусь к работе экспертов, особенно таких уважаемых, какие были на этой выставке, но шоу, я не заметила. Все было тихо и размеренно. В целом от судейства по ВЦФ отличалось, только тем, что на ринг выносилось сразу 10 животных.

На мои слова кто-то может обидеться, они могут не понравиться, но шоу я видела у ASSOLUX, у ICU и даже на некоторых выставках WCF (Королевская Династия), Недоумение а здесь не увидела, хотя было очень интересно, как же это происходит, особенно после такого позиционироввания. Вопрос

А что в Вашем понимании ШОУ? Чем недовольны? Печаль Или вы скажите, что животные были низкого уровня?
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я высказала вовсе не недовольство, а свое мнение, а мнения, как известно, у всех бывают разные.

Качество животных было достойное, по этому поводу я вроде ничего не писала Недоумение Вопрос
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DElena писал(а):
Я высказала вовсе не недовольство, а свое мнение, а мнения, как известно, у всех бывают разные.

Качество животных было достойное, по этому поводу я вроде ничего не писала Недоумение Вопрос

Тогда странно, что вы подразумеваете, под словом шоу?
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так "ШОУ" и понимаю.

У меня ни к выставке в целом, ни к организаторам претензий нет. Просто позиционировали ее так, а вышло, мне кажется, не так. И вообще эта дискуссия бессмысленна, я просто высказывала свое мнение. Выскажите свое, но судя по всему, Вы не были ни участником не зрителем, давайте подождем других отзывов, я уверенна, положительных постов будет очень много и все узнают разносторонние мнения.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ОСОБЕННО МЕХОВУ ЕЛЕНУ, ЕЕ ПРЕКРАСНУЮ ДОЧЕЧКУ КАТЮ И ФИЛАТОВУ КСЕНИЮ С ПОБЕДАМИ ИХ ВОЗДУШНЫХ КИСОВ Смех

_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Re: А ведь это очень важно!!! Ответить с цитатой

DElena писал(а):
С уважением отношусь к работе экспертов, особенно таких уважаемых, какие были на этой выставке, но шоу, я не заметила. Все было тихо и размеренно. В целом от судейства по ВЦФ отличалось, только тем, что на ринг выносилось сразу 10 животных.

На мои слова кто-то может обидеться, они могут не понравиться, но шоу я видела у ASSOLUX, у ICU и даже на некоторых выставках WCF (Королевская Династия), Недоумение а здесь не увидела, хотя было очень интересно, как же это происходит, особенно после такого позиционироввания. Вопрос


SHOW - ПОКАЗ (перевод с англ..)
Ринги CFA ПОКАЗЫВАЮТ одних из лучших представителей разных пород. И называют это действо ШОУ просто на английский манер.
А "песен и плясок" на рингах не бывает. Смех

Глубоко преклоняюсь перед организаторами этого показа в Сибири: Леной Калининой, Аллой Ипатовой и всеми уважаемыми экспертами. Не знаю отважились-ли москвичи лететь в Сибирь со своими восхитительными животными. Но уверена, что в Сибири их тоже не мало. И ОЧЕНЬ хочется узнать результаты этого SHOW. Отлично!
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009