CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 сентября Москва WCF-ICU
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 00:47    Заголовок сообщения: 19-20 сентября Москва WCF-ICU Ответить с цитатой

10-й Московский Бебисалон 2009
19-20 сентября 2009, Москва
место проведения : Стадион им. братьев Знаменских,
м. «Сокольники» , Стромынка, 4
В этом году по системам WCF и ICU

WCF
организаторы: КЛК RexClub и КЛК Alisa Best
Судья: М. Литвина, I. Plepis, J. Gradkowskiy, И. Кондратьева, С. Бочкова, С. Ермолаева, остальные уточняются
на выставке будут проходить:
WCF_ринги : взрослых, молодых, кастратов, домашних
Монопородные шоу: корниш рексов, бенгалов, мейн кунов

ICU
организаторы: Bageera cat club
Судья: C. Пономарёва, И. Токмакова, А. Назарова, Е. Шевченко
на выставке будут проходить:
Брид_ринги (все классы) для пород: персидская, экзотическая, скоттиш фолд, хайленд фолд, шотландская к/ш, шотландская д/ш, британская:

Так что... уже в 10-й раз мы ждем лучшую кото-молодежь и их прекрасных предков в сентябре в Москву!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.


Последний раз редактировалось: Curl (30 Июн, Вт, 2009 08:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие обвиняют нас, что мы не приглашаем пачками новомодных иностранцев... Это так. Политика НАШЕГО Бебисалона - все ЛУЧШЕЕ участником. А что может быть лучше проверенных друзей?
Была идея к Юбилейной выставке собрать экспертов 1-го 2000-го года Бебисалоно.. но увы, некоторых нет с ними (Светлая память Валентине Кульбацкой и Людмиле Есиной)... некоторые ушли из кошек - Наталья Вороненко и Станислав Степкин (постараюсь пригласить их в качестве почетных гостей), один Артемчик Савин с нами на правах не только эксперта, но и соучас... СООРГАНИЗАТОРА в этом году!
Хотелось бы видеть людей-заводчиков, которые звездили на ПЕРВОМ Бебисалоне - для вас СПЕЦИАЛЬНЫЕ призы от меня - Ира САмуолейне, Ира Федосеева, Г-жи Мамедова и Уткина... кого еще позабыла?
Кстати! Из истории
- Первый Бебисалон 2000-го года собрал 132 участника из 18-ти городов России. Участвовали ТОЛЬКО котята и пометы, рекламный класс был закрыт.
- Было продано 64 котенка (не смейтесь, но БОЛЬШИНСТВО просто поменяло места в клетках на новых владельцев, то есть был заложен серьезный обмен племматериалом среди заводчиков-россиян и украинцев)
- прошло 214 посетителей (гы).
- убыток организаторов был более 12000 у.е. (гы 2 раза)
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя выставочная карьера началась именно с Бебисалона(тогда он предпоследний раз назывался "Любимец")
Именно потому,что мне так там понравилось,я заболела кошками и выставками насовсем! Ухохочешься!
Буду обязательно,с детьми не знаю-с кастратами-точно Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а точно и моя первая выставка БЕБИСАЛОН 2005г.
там еще была такая киска


Последний раз редактировалось: Tinochka (07 Июл, Вт, 2009 00:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Шок а вить и я начала свою серьезную работу с породой с БЕБИСАЛОНА 2002 и той тети, что стоит у меня за спиной на фото Ухохочешься! Ухохочешься!
мы тогда стали лучшим котенка в КШ группе Смех
http://s46.radikal.ru/i113/0907/9e/dff50d066bc3.jpg
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
ой Шок а вить и я начала свою серьезную работу с породой с БЕБИСАЛОНА 2002 и той тети, что стоит у меня за спиной на фото Ухохочешься! Ухохочешься!
мы тогда стали лучшим котенка в КШ группе Смех
http://s46.radikal.ru/i113/0907/9e/dff50d066bc3.jpg
Панамарева Света ЭТО ТЫ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... я... а в 200-м я вообще была 59 кг тростиночка.. хихик...
Марина, Любимец - это февральская выставка, она никогда Бебисалоном не была. Бебики всегда - в сентябре!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Я писала и сомневалась. Ухохочешься! Ну усе равно Любимец у меня сасоциировался с тобой,потом -ты с Фоминой Ухохочешься! Ну там тоже ведь молодняк-основа выставки был.
Короче,Любимец заразил,а прошлогодний Бебисалон ваще в кому ввел Ухохочешься!
Где бы в этом году всю номенклатуру наскрести Ухохочешься!
Ты така хрупкая была,Света Отлично! И Фомина-ааааах! Рыжая!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! до кучи.И породу свою увидела на Бебике... Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще больше, открою всем секрет, мужчина сзади это САВИН АРТЕМ, он уж совсем чую был молоденький, молоденький Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009