CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео супер, Ника так любит свой мячик! Вы такие молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, из какого материала лучше брать слинг -
100% хлопок, 100% лен, 80% хлопок, 20% п/э?
Как я поняла, последний тянется немного, его легче под детку подогнать?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен - всем хорош, но мнется зараза и часто требует глажки. У меня не удавалось доставать Сашку из мая без того, что бы не развязать хвосты, так вот после того как снова завязать без урона для эстетских чуйств не получалось (дело было обычно в поликлинике).

upd
А где можно у нас в Москвах купить шарики для сухого бассейна? Никто в Мазекеа не видел или еще где-нить? А то на забугорном сайте (мазекеа) есть и стоит вполне себе.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):

upd
А где можно у нас в Москвах купить шарики для сухого бассейна? Никто в Мазекеа не видел или еще где-нить? А то на забугорном сайте (мазекеа) есть и стоит вполне себе.

Милая, а вам именно в живом магазине надо? а то в интернете вон полно есть http://www.nafanya-express.ru/catalog/1952771/1598103
_________________
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузькина мать писал(а):
в интернете вон полно есть http://www.nafanya-express.ru/catalog/1952771/1598103


Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):
Девчонки, подскажите, из какого материала лучше брать слинг -


А какой слинг? ССК, шарф или май? У меня шарф х/б с жаккардвым плетением. Мне показалось, что это самый универсальный вариант. Не мнется и не шибко жаркий. Отлично! По упругости у него за счет плетения в диагональ он хорошо тянется, а погоризонтали-вертикали не тнется. Тож удобно, края не болтаются.

Ща заказала Дидик "Катю" и Амаэро... вот сижу жду. Амаэро должен уже на следующей недел прийти Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):


Ща заказала Дидик "Катю" и Амаэро... вот сижу жду. Амаэро должен уже на следующей недел прийти Любовь


Слух, если где-то краем глаза, ну вдруг так случится увидишь в продаже Оливию Боливию (любую, я рассмотрю все варианты) - свистнешь, а?
Всех касается, слингомамы! Будущие, настоящие и уже повесившие слинг "на крючок", свистите громче, плз. У меня того..... бзико-глюк. Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, я твою оливию-боливию после твоего поста в шопоголиках честно попыталась найти Смех фигу
слинг с полиэстриками - эт что-то странное Confused?? у меня шарфы хлопковые. точнее - шарф и свежесамосшитый из шарфа сск. люди ещё хлопок с шёлком хвалят, увы, не пользовала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Милая, я твою оливию-боливию после твоего поста в шопоголиках честно попыталась найти Смех фигу


Вот я с тех пор больна. Сильно больна. Думаю на их TBW (прально пишу хоть? Смущение податься что ли...... Смех Говорят, там иногда водятся эти ОБ.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажите фотку о чем страдания идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 125 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009