CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Нужны добровольцы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Маргарите за поиск косяков! Это дело важное, ибо косяки имеют свойство накапливаться в геометрической прогрессии с ростом объёма информации.

Обращаю ваше внимание, что мы открыли в каталоге ссылок раздел "Пресса и литература". Принимаются ссылки на официальные сайты изданий и издательств для кошек, а также хорошие, годные ссылки на полезные в кошачестве книги. Например, генетика Робинсона...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могла бы брать интервью Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно!
Для тех, кто собирается брать интервью (профи-журналистам не читать! Они и так всё знают!):
    1. Посмотрите раздел "Интервью" на сайте. Можно опрашивать всех экспертов, кроме тех, кто уже замучен мною)))
    2. Вопросы задавайте те, что вас интересуют. Если интервьюер спрашивает то, что ему не интересно, но вроде бы "надо спросить", разговор получится скучным.
    3. Отлавливать эксперта лучше в день судейства домусов, по горячим следам.
    4. Если хотите поговорить с экспертом на большой выставке, лучше подойдите с утра к оргам и объясните свою цель им. Они скажут вам, кто судит домусов, когда интересующий вас эксперт будет свободен. Чтобы вы не падали на эксперта как снег на голову.

Можно расшифровывать интервью самим, можно передавать мне файл с диктофона - если у вас цифровой. Расшифровка принимается любая, лучше кривая, но полная, чем причёсанная, но бедная. Литредакция - на мне, думаю, что я вполне годный литературный редактор.
Если вы интервьюируете эксперта с блокнотом и ручкой - пишите беседу начистовую как можно скорее, иначе ваша память может исказить некоторые моменты, даже если они зафиксированы в виде конспекта в блокноте.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009