CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 июня Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший юниор Blue Smoke Marilyn, EXO g 33, вл. Воробьёва Е., "Азия"



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший кот Bolshoy Cat Downtown, PER w 61, вл. Мехова Е., Кемерово, "Олимпия"




Лучшая кошка и Лучший противоположного пола Зосима, EXO n 22, вл. Липовая Е., "Котомир"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший премиор и Лучший в породе Diamond Wood Master Yoda, EXO a 22, вл. Деуленко И., Барнаул, ''Фортуна-Кэт''



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренты:




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Izay
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и наладили мой компьютер, подвел в самый ответственный момент. Спасибо всем за поздравление орикам. Выставка просто суппер. Светлана Борисовна организация вашей выставки на высоте. Мы второй раз на Королевской династии, получаем огромное удовольствие. Поздравляем всех участников выставке с победами и просто с участием. Ведь главное не победы, главное общение с хорошими людьми. Отлично! Очень счастлив Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И теперь точно знаю, что со стороны экспертской мне очень нравятся выставки Королевской династии. Со стороны экспонентской они такие же отличные.
А я что говорила?????
Светлана Борисовна, а на фотках Вы молодеете и молодеете - поделитесь секретом. Смех Я тоже так хочу Печаль
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaThay писал(а):
Darling Child, Светалана, какой у тебя мальчуган замечательный! Просто удовольствие было на него посмотреть! Очень счастлив
Аня, спасибо Очень счастлив
Приезжайте в гости! Как только Лёва узнает, что мы ждём гостей, он возле двери положит свой футбольный мяч и тенисные ракетки- чтобы без промедления пригласить вас поиграть с ним в его "томаке"- (что в переводе: комнате) Улыбка
AnnaThay писал(а):
Получается, что Марианна теперь не думает, что у нас здесь гулаг? Показать язык
Да, совместными усилиями мы с вами развенчали её "тёмные" думы Отлично!
И вообще, визиты иностранных экспертов, возможность посмотреть собственными глазами на животных, на условия их содержания способствуют контактам между российскими и зарубежными питомниками Отлично! Европейцам уже не страшно продавать животных в далёкую Сибирь Улыбка
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уралочка писал(а):
Семье Анисимовых и всей Королевской династии за замечательную выставку.
Это был своеобразный дебют. Побывав много раз в Новосибирске в качестве эксперта, впервые приехала выставляться.
И теперь точно знаю, что со стороны экспертской мне очень нравятся выставки Королевской династии. Со стороны экспонентской они такие же отличные. Отлично!
Ирина, спасибо за добрые слова в наш адрес, они для меня очень важны Очень счастлив
Уж и не знаю, на следующую выставку как тебя приглашать- экспертом или экспонентом Подмигивание
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяша писал(а):
Светлана Борисовна, а на фотках Вы молодеете и молодеете - поделитесь секретом. Смех Я тоже так хочу Печаль
Спасибо Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Секрет- прочитайте подпись в моём профайле Смущение
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009