CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наполнитель Cat's Best - хит сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zalexandra писал(а):
Где его купить? В Бетховене уже который раз нету.

Сейчас есть в Бибиреве.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Зоокомфорте купила на днях.
http://www.zoocomfort.ru/
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6055919#6055919
Исходя из этого расчета можно заказывать наполнитель заранее и сравнивать: если вы расходуете его гораздо больше, чем ваши коллеги, то вы что-то делаете с этим наполнителем не так.

Не обязательно. Расход наполнителя ведь зависит от того, как много/мало животные пьют (и, соответственно, писают). Ну, если, конечно, не выбрасывать лишнего Подмигивание.
Многие животные на натуралке (а иногда и на сушке) пьют очень мало.

Третий месяц скрупулёзно записываю наши расходы данного наполнителя (выбрасываю только комки. Раз в неделю мою лоток - наполнитель из него пересыпаю в чистый пакет-лоток мою-потом обратно засыпаю наполнитель).

В общем, учитывая, что у меня 3 кота средних размеров (4,5 кг) и одна кошка (3,6 кг) - расход наполнителя такой:
40 литров хватает на 40 дней (плюс-минус пара дней).
То есть, как они потребляют жидкость (на четверых - литр в сутки (я это точно знаю, потому как 99% воды они получают вместе с пищей)) - таков и расход наполнителя.
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Последний раз редактировалось: AMOK (06 Июл, Пн, 2009 08:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кота моего выходят такие приличные размером комочки Очень счастлив
Увы, чистый эксперемент насколько хватит упаковки на 10 литров провести нам не удалось. Будем брать еще раз, нас с котом все в наполнителе устроило!
Думаю, что 10 литров на месчц точно хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
QCosa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 литров с конца марта на 3 коши ещё не кончились , осталась где то треть мешка Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kat2007
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
В Зоокомфорте купила на днях.
http://www.zoocomfort.ru/


Спасибо! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gal4onok
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю продается этот наполнитель только в Moscow. Жаль.... очень жаль... Может была у кого то практика приобретения в др. город???? Или может есть он все таки в Самаре???? Или как его прикупить??? Подмигивание
_________________
Long Paws
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юстина
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я месяц назад прочла эту тему и тоже купила Кетс бест, довольна очень! До этого пользовалась Фреш степ, но так как пописы оставались в гранулах - запах всё равно был, будто там мышь дохлая спрятана ( за две недели ушли два пакета Фреш степа по 3,8 л, Кетс бест - 5 литров за месяц). У моей кошки туалет-домик и запахи если они есть намного интенсивнее чем в открытом лотке, с Кетс бестом пахнет только опилками Улыбка . И ещё одно достоинство - на опилки наступить приятнее чем на гранулу Подмигивание .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сова с рысью
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 93
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила вчера на пробу (до этого был пипибент, но как-то он испортился, совесм стал в глину размоченную вместо комочков). Попробуем. Просто для наводки пишу, цена ниже, чем в зоотовары... Птичка на садоводе (Белая дача), всегда считала дорогим магазином, цена там за 10л 380, 40л 1380
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я так понимаю продается этот наполнитель только в Moscow. Жаль.... очень жаль... Может была у кого то практика приобретения в др. город????

У нас в городе есть такой наполнитель. Купила попробывать. Кошкам понравился, а мне - НЕТ. Когда после дел кошка выходит из лотка, наполнитель прилипает к лапам и разбрасывается по всему полу. Замучилась пылесосить Печаль
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 28 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009