CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставка клуба "Фелис" Москва (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Merdoc
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
*много букаф*
Все поняли, что ничего не поняли. Что и когда пропускать мы сами решим. Самара, Москва, Петербург, Днепропетровск - куда нужно, туда и поедем. Я вроде все пишу доступно и высказываю обоснованные претензии, вы их не увидели, ммм, давайте поясню:
1. Первый день. Стоят четыре человека, перед которыми прошло человек десять, мы подходим: "Скажите, а что к Емельяновой не вызывает стюард?". - "Нет, тут живая очередь". - "Кто последний? Мы за вами....". Потом к этим четверым прибавляются "друзья", "соседи", "родственники": "А мы вместе", "А она за мной была". И мы уже оказываемся не пятыми, а девятыми. Мы отходим и ждем своей очереди, а люди толпяться, задевают клетки, подходят, влезают без очереди. Наверно вы бы втиснулись и отстояли свои права, а мы, скромные, стояли и ждали, когда беспредел закончиться.
2. Второй день. Судья Клучниеце. ОМГ, вызывает стюард. Приходит, называет наш номер и мы идем, но вдруг оказывается, что вернулись еще 4 номера, которые участовали в ринге и они идут первыми. Ругаться и скандалить? Нет, мы возвращаемся в клетку. А тут в очереди кто-то "наложил" кучу и все потому, что мы пришли в 8:30, заняли, как нам показалось, хорошее место, а уже к 10 утра, из-за всяких перетасовок и "втискивания клеток"+прибавления досок и столов, мы сидели почти у судейских мест. Жаловать? Нам это не надо, секретариат и так весь на взводе, у них своих проблем хватает.
Так что, если кто-то считает, что мои слова - это просто придирание и "избалованность", пусть скажет, мне даже будет интересно.


Последний раз редактировалось: Merdoc (28 Июн, Вс, 2009 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши слова придирание и избалованность.Извините.
Эта тема о прошедшей выставке,а не о извечной любви бывших советских к очередям.
Вы бы переписали мэйлы тех,кто впереди Вас стоял и друзей приводил и их бы воспитывали.При чем здесь орги выставки?
Что какие то животные испортили воздух-тоже странная претензия к оргам.
Ну займитесь филателией-там никто кучи не делает и не пахнет ничем...
Столики добавляли,хорошо что было что добавлять.
Я сама побросала своих котов без присмотра и бегала,просила клеточки подвинуть,убрать переноски между ними.
В тесноте,но не в обиде.
"Улыбайтесь,господа,улыбайтесь.Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PumaNoire
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(имя кошки латиницей) мы обычно никому не исправляем
АЛЕ! вы неправильно написали имя на латинице! вам в любом случае пришлось бы перепечатывать! нам все равно на каком языке - хоть по японски, вы просто неправильно проспелленговали - и то что вы исправили свою ошибку - это не шаг на встречу!
Цитата:
Вы правы,надо было Вам отказать в приеме заявки,В следующий раз,будете заблаговременно строить свои выставочные и финансовые планы.
Да, я считаю, что вы обязаны были нам отказать. В следующий раз заблаговременно думайте как строить свои выставочные и финансовые планы.
Да, из-за прошедшего инцендента хотелось скорее забрать оценки и уехать домой! разодранные руки болели и саднили, а мы живем в другом конце москвы!
Большое вам спасибо, что кривя лица, вы все-таки выдали нам оценки раньше чем другим
Фотки:
чудненький котеночек) мы его сразу облюбовали)


и еще один лапуля)

чемпионка Джемма

_________________
Над кошкой плывут облака,
Московские звёзды шекочут лапы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отлично! Подумают орги,ну а Вы тоже не плошайте,напишите себе выставочный календарик с контрольными датами.
Все должны учиться! А то только мордочкой в лужу здорово получается Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lissy
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PumaNoire писал(а):
и то что вы исправили свою ошибку - это не шаг на встречу!
Скажите, пожалуйста, а что в этой ситуации нужно было сделать, чтобы Вы восприняли действие как шаг навстречу? У меня воображение сломалось на этой фразе Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чебурашка
Эксперт


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мердок, очень легко "маскироваться" ником. Пожалуйста, назовите свою фамилию, чтобы я могла знать, кого НЕ ПУСКАТЬ на свою выставку в следующий раз.
Когда мне звонили и спрашивали, можно ли записаться на выставку, я говорила, что кошек УЖЕ очень много, что помещение маленькое, что будет тесно, и что ВЫ ЖЕ САМИ ПОТОМ НА ФОРУМЕ БУДЕТЕ МЕНЯ ПОЛИВАТЬ! Мне было говорено, что ничего страшного, как-нибудь встанем. Только, ради христа, примите на выставку.
А теперь я должна читать перлы, что кошки стояли в очередь к судьям. А к кому они должны стоять на выставке кошек? В Мовзолей к Ленину?
Какой-то кот рядом с вами нагадил. Так для этого есть правило - НЕ КОРМИТЬ КОТОВ УТРОМ ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ! И причем тут орги? Это они (мы) заставили этого кота нагадить рядом с вами! Ну не смешите! Ухохочешься!
Вам, м-м, по первому требования (заметьте, не самому вежливому!) переделали диплом. И вы еще недовольны... Шок
Не надо врать, что экспертиза началась в 12! Это просто выше всего, что называется, "сгребли все до кучи"!
Судьи в первый день сидели за столами уже в 11, хотя регистрация еще не закончилась. А в воскресенье и того раньше.
На всех выставках ОДНО И ТОЖЕ - уже с 3-х часов начинается хождение в секретариат "а не готовы ли дипломы?!"
Выставка до 18 часов. Дипломы выдаются "ПО ОКОНЧАНИЮ ВЫСТАВКИ" - это правило придумано не мной, это стандартное международное правило.
А вы много выставок видели, которые заканчиваются в 18.00?
Назовите!
И еще, "товарищ, не попавший в каталог". Вы когда заплатили? В воскресенье, спустя 3 дня после подачи заявки, и спустя 2 дня после ЗАКРЫТИЯ каталога. И хотите видеть себя в каталоге? ДО ТОГО, как вы оплатили заявку? Оригинально!
Есть такие люди, чего им не сделай. все не так. И выставка плохая, и орги гады, и помещение ужасное. А не хотите вспомнить, какие были ринги, какие были кошки, какие были подарки? Или вам ничего не досталось, поэтому вы так недовольны? Ну, что сказать, первые места на ВСЕХ не предусмотрены. Первое место потому и ПЕРВОЕ, что оно ЕДИНСТВЕННОЕ!
_________________
"Истина не перестает быть истиной, оттого что кто-то в нее не верит" (Геродот)

"Каждая кошка - звезда и имеет право на сияние!" - Я и Мэрилин Монро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PumaNoire писал(а):
АЛЕ! вы неправильно написали имя на латинице!
Что такое "на латинице"? Это такой новый язык?
У написания "на латинице" нет четких правил. Кстати, не уверена, что конкретно Вашу заявку вообще забивала я. Что не я ее принимала - факт. И это никак не моя головная боль - правильно ее оформить при подаче и тщательно проверить, чтобы при внесении в список не было ошибок, раз они так сильно беспокоят.
Цитата:
вам в любом случае пришлось бы перепечатывать!
Да неужели? Под дулом пистолета? Ухохочешься!
Цитата:
Да, я считаю, что вы обязаны были нам отказать.
В правилах клуба такого пункта нет, а Вы считайте что хотите. Например, что Вам вообще все чего-то должны и все чем-то обязаны. Придется, правда, периодически разочаровываться.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чебурашка
Эксперт


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, относительно заклеенных фамилий судей в каталоге. Хакман приезжала к нам в марте. И не собиралась приезжать к нам июне. Информация о судьях с предыдущей выставки попала в каталог случайно, я просто проглядела страницу, когда собирала каталог. Но список судей, работающих на выставке. был обозначен в лицензии на первой странице каталога. Собственно, как и положено. Этой информации вполне достаточно. Заклеили специально, чтобы не возникало вопросов... Даже если бы не заклеили, то правдивой считалась бы только информация из лицензии.
(Ну если хотят "зацепиться", то и такая малость - тоже повод!) Ухохочешься!
_________________
"Истина не перестает быть истиной, оттого что кто-то в нее не верит" (Геродот)

"Каждая кошка - звезда и имеет право на сияние!" - Я и Мэрилин Монро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз в этом году побыла оргои на выставке. Форестшоу. Врагу не пожелаю Улыбка. Меня, как новичка, еще и поставили на рассадку в первый день. ЭТО АДДДДД! Улыбка Но и опыт бесценный.
Думаю оргам любой выставки нужно рописывать в правилах выставки условия - что собственно организаторы предоставляют экспонентам за его деньги, подписываетсяэ кспонентом вместе с подачей заявки.
Занятие мест "заране" надо изжить. ИМХО. От этого только геморой.
Хотите сесть там где ВАМ нравится - велком, к 7.30 утра приезжайте, к началу регистрации.
Больнаят ема была СТУЛЬЯ... Приходит тетя, с продажей котят. Все ОК и заранее заявилась и котенку 3 меясца с лишним, продает 1 котенка, заплатила 300 рублей, НО пришла со всей семьей и заняла 4! стула...
И вот как из под этих ПОП стулья выдергивать...в общем..прикольно было...
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellis
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно неприятно, когда заходишь в тему полюбоваться красивейшими представителями кошачьего семейства, а приходится читать посты со взаимными претензиями, а может и оскорблениями.
Хочется просить участников форума: в теме прошедшие выставки свои личные негативные посты не размещать! Найдите другой способ выяснения отношений.
Организаторам выставок: как бы не прошла выставка: СПАСИБО за их труд! За организацию праздника красоты кошек!
И пожелание: игнорируйте негатив! Показать язык
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

М.Булгаков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009