CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наполнитель для кошек-индикатор Ph мочи!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
gt-nika
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Наполнитель для кошек-индикатор Ph мочи!!! Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь пользовался таким наполнителем для определения pH мочи???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gt-nika
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что нашла про такой наполнитель http://teatron.petworld.ru/test.php
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это реклама? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему реклама? Мне тоже интересно насколько можно доверять такому тесту, я недавно подсыпала в наполнитель нечто подобное. Коту, кстати, не понравилось, он начал с остервенением закапывать.
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belyana
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 182
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наполнителе ви си фо кэтс есть пакетик с диагностическим наполнителем, изменяющим цвет гранул при воспалении. Я пробывала, два раза гранулы розовели( по инструкции нужно повторить анализ через несколько дней). На всякий случай мы сдали мочу, всё в норме, а почему порозовели гранулы никто не знает. больше я его не покупала. воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алиса & Василиса
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на выставке удалось раздобыть баночку ви си клозет, приехав домой с выставки я сразу пошла мыть горшки чтобы насыпать туда этого наполнителя, так вот вымыв лоток я насыпала туда немножко и гранулы тоже порозовели во влажном лотке еще до того как коша туда сходила (они у меня в наполнитель на решетку ходят) я тогда это все еще раз помыла вытерла лоток на сухо и насыпала опять, гранулы остались белые и после того как коша сходила они тоже не порозовели, сдали анализ потом и тоже все нормально, хотя раньше у нас РН была от 6,8 до 7,5 пока корм подбирали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть ВиСи.
У кота все нормально показало, а у кошки - средний вариант окраса. Но она была беременная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009