CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Шампунь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 16:59    Заголовок сообщения: продолжительность эффекта текстурного шампуня Ответить с цитатой

вопрос такой: через 10 дней выставка, кошку мою в вечер перед выставкой, а вот если кота помыть в такие же сроки, шерсть не выглядит хорошо,требуется около недели на "утряску"... вот и думаю помыть его за неделю где-то.. но останется ли какой-либо эффект от текстурного шампуня ( ну и плюс утром на выставке текстурный спрей??)
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь текстурным шампунем "ОлСистем". Могу сказать, что у британа уже дня через три эффекта не наблюдается. Мою в четверг вечером, на выставке выглядит суперски, но в понедельник - увы... Правда, вместо текстурного спрея пользую спрей для придания яркости окрасу Confused
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а вот эти спреи для придания яркости в самом деле толковые? а то вот подумываю для моей тэббички прикупить Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik, какой косметикой пользуешься? Вопрос
Мы пользуемся полной серией House of An-Ju. Отлично! Купаемся в пятницу, перед выставкой, и хватает нам супер-пупер вида почти на месяц. Улыбка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Я пользуюсь текстурным шампунем "ОлСистем". Могу сказать, что у британа уже дня через три эффекта не наблюдается. Мою в четверг вечером, на выставке выглядит суперски, но в понедельник - увы... Правда, вместо текстурного спрея пользую спрей для придания яркости окрасу Confused


Очень счастлив А ну ка по подробнее плиз про спрэй и текстурный шампунь, и если можно ссылочку на магазин с этими товарами что бы можно было рассмотреть Смущение
У нас первая в жизни выставка уже 25 октября будет,мы тоже хотим быть красивыми Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-то как раз House of An-ju и пользуюсь, купила в Финляндии, а теперь и в Москве можно купить, вот ищу варианты, кого можно уболтать Смущение
мне очень нравятся и их оттеночные шампуни - у меня Parisian Purple, супер прсто, шерсьт светится прямо! и текстурные. и спреи.. вот посоветовали их спрей для усиления яркости... нам надо!!!! я нашла на сайте Зооинформа всю гамму Анжу, эх, не поставляют они в Киев Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! Тут по ходу возник вопрос: как готовить к выставке британских колоров Вопрос Контраст чтобы подчеркнуть между пойнтами и телом??? Может чего новое появилось
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Очень счастлив А ну ка по подробнее плиз про спрэй и текстурный шампунь, и если можно ссылочку на магазин с этими товарами что бы можно было рассмотреть Смущение
У нас первая в жизни выставка уже 25 октября будет,мы тоже хотим быть красивыми Очень счастлив

Ну, если 25-го, то ещё успеете Смех
Спрей у меня фирмы "Хаус АнЖу", о котором Гавана писала. Подглядела его и опробовала на выставке в Пензе у Светы Пономарёвой, сразу приобрела. Думаю полностью переходить с "ОлСистем" на "АнЖу", на мой взгляд эффект лучше. После спрея, в начале дня или перед экспертизой, разрисованный Тимоша получается как кисточкой расписанный, рисунок ещё больше проявляется, да и пахнет, как майская роза. Текстурный шампунь отлично поднимает шерсть у британов, самый классный эффект на следующий день, но мож я придираюсь? А вот ссылку дать не могу, надо у Belle спросить, фирма эта была на Бэбике, контакты у неё есть наверняка.... Удачи на выставке! Отлично! Подмигивание
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Люди!!! Тут по ходу возник вопрос: как готовить к выставке британских колоров Вопрос Контраст чтобы подчеркнуть между пойнтами и телом??? Может чего новое появилось

Да уж. Я изголяюсь, как могу. Если нет остаточного рисунка у линкса по телу, то лучше всего пользовать шампунь Professional Whitening All sistems. Он для контраста тёмного и светлого. Тёмный тон делает темнее, а светлый светлее. Но если есть остаточный рисунок, может и его проявить. Испробовав на бедной Луше массу шампуней, пришла к следующей схеме: шампунь White ligntening, только по корпусу, без понтов. Затем шампунь Crisp coat (текстура), мою уже полностью. Так же и Тимошку мою, только и первый раз полностью....
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riddle
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2003 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Олл Систем полностью перешла на Дом Анжу. Эффект сказочный. Начинаю стирку со среды (в один день всех не получается). И потом шерсть держится недели две, а то и больше. Именно такая, как должна быть у кунов.
Использую весь комплекс: от очищающего шампуня до ополаскивателя и всеми спреями. Очень нравится спрей для придания яркости. Ради эксперимента половину зверя полили спреем, вторую нет (котяра был уже напудрен и начесан). Так вот вторая половина выглядела, как будто кот только что лазил по пыльным углам, а на первой каждая полосочка, каждая мраморинка прорисовалась и холеный лоск появился. В общем после этого закупила я этого дела две бутыли и думаю, не мало ли (от жадности).
Где брать, знаю, но не помню, можно ли это здесь писать. сорри Печаль Печаль Причем очень удобно покупать галлонами и разливать. получается дешевле в несколько раз.
_________________
Мне много ль надо? Коврига хлеба
И капля молока,
Да это небо,
Да эти облака!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009