CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
а платная сможет выяснить, что это за проявления?


Платники боятся потерять клиентуру и вынуждены брать как квалифицированные кадры, так и одновременно вежливые. Бесплатная же берет всех и радуется тому, что имеет. По словам "урагана" за последний месяц из нашей поликлиники уволилось 4 врача (эта ин-фа уже была сообщена в подъезде) из-за их собачьей работы.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС
+100 к предыдущему посту. нах эту бесплатну медицину! чтоб еще и ноги об тебя вытирали? слушать, что "скажите спасибо, что за такие деньги я вообще к вам хожу" и "у меня таких десятки, вы не одна у меня на участке. И между прочим есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больныве дети"
ну, конечно, мы-то так, прикалываемся! И на остальных... мне с высокой колокольни! это еще со старшей песня была. под настроение как-нить расскажу, как мне наша бесплатная медицина ребенка чуть до инвалидности не долечила. Злость
Поэтому я теперь в поликлинику ни ногой! Младшая с рождения стоит на учете в платной у нормального врача. В поликлинике попрописке написала отказ от патронажа.
Только не подумайте, что я обожествляю частную медицину. Нет, я не жду от нее каких-то чудес. Мне нужно только ВНИМАНИЕ! чтобы невролог, осматривая ребенка хотя бы соизволял оторвать свою пятую точку от стула на котором сидит. А не из-за стола выглядывать и диагнозы ставить наугад "вприглядку". Чтобы педиатр приходила ко мне в халате, снимала хотя бы шапку, мыла руки и надевала бахилы. А не так как ко мне попытались из поликлиники прийти (кста приперлись на четвертый день! Я уже и не ждала их): две бабы (пардон за мой скудный русский) в меховых шапках, в шерстяных свитерах, не снимая сапог. Еще и руки только доктор помыла. А медсестра такая: а мне не надо, я ребенка трогать не буду. Ой, ну гляньте, какая цаца! Ну и короче, выгнала я их нафиг! Тепер в любое время суток у меня на телефонной связи наша педиатрица, которая, если надо, и час будет ребя смотреть и ночью приедет и в выходной. И выпишет не то. за что ей доплатит местная аптека, а то что поможет.

ну вы поняли, карочь. Люблю я нашу медицину, сильною любовию! Я б даж сказала удушаещею!

Милая, пусть Санечка выздоравливает поскорее! Скажи, что знойные сибирячки шлют ему свои горячие поцалуи, чтобы горлышко не болело! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
две бабы (пардон за мой скудный русский) в меховых шапках, в шерстяных свитерах, не снимая сапог.


ааа, один в один первое посещение недельной Аньки педиатром. Тока она и рук не помыла - прям с морозца в шубе к ребенку и поперла. Второго раза уже не было. Из платной всегда в бахилах, халатах и только через ванную.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мариса
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Зубы. Сопли. Кашель. Температура. Вирбукол. Лазолван. Ждем врача.
Выпрыгиваю из себя.


Мы с нашим педиатром уже 7-мь лет.
И вот, что она нам сказала, когда резались зубы (у нас тоже были и сопли и кашель)
Сопли могут быть на фоне зубов..а подкашливает только из-за того, что слизь стекает по большей части не из носа а по задней стенке гортани.
Мазать сказала десны мундизаль гель или камистад гель.
При температуре нурофен сироп по инструкции.
Очень хорошо в нос капать деринат для иммунитета. по одной капле в каждую ноздрю. Я кстати до сих пор им пользуюсь как только начинает кто в доме сопеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,Ю мы на пар сек
Доехали отлично. за 19 часов до н6овочеркасска(РнД) там 2 дня и потом за 10 до Сочи. сорь за очепяты- малая на руках спит
новостев 2- зверская потница на верху торса и мы сняли пампы и щеголяем в трусняках на море не были- дожди через день- причем не городе а вгорах вода г.
Фоты со встречи- потом- тот в кафе не могу слить
обратно числа 18 августа и до 21 у вас
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апдейт- сегодня вырастили 4й зуб
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
апдейт- сегодня вырастили 4й зуб


молодцы! Отлично! поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие тут дебаты бурные развернулись! Показать язык

Мил, скорейшего выздоровления СС!

Оля, рада, что ты заглянула в тему, не далее, чем вчера вспоминала о тебе и думала, куда ты пропала, чего на связь не выходишь Улыбка
Мио с 4м зубиком!

Кстати, девочки, фото со встречи я обработала, но никак не выложу, постараюсь сегодня-завтра исправиться Конфуз

Тимка вырастил 8й зуб, на подходе еще 3, все - лезущие - 4-ки. Клыков нет и не видно даже Rolling Eyes
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
все - лезущие - 4-ки. Клыков нет и не видно даже Rolling Eyes


Слух, а ты можешь "на пальцах" рассказать, как 4-ка у вас выглядит? У нас то ли два сразу лезут - 4 и 5-ка (но рано и оч кучно), то ли мне видится гигантская просто 4-ка. И над 2-кой на десне синяк.

Как вы кучно растите зубья-то! Улыбка Я привыкла, что Сашка у меня самый зубастый, а тут уже прям догоняют.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как 4 вылезут, так и клыки за ними появятся
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 102 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009