CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сибиряки (часть17+18)
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 06:49    Заголовок сообщения: Сибиряки (часть17+18) Ответить с цитатой

А наши сибирячки-боровички съездили на первую прививку и теперь сладко зевают и отдыхают Поцелуй







А это Никуша с Масей отдыхают от жары Улыбка


_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирячка писал(а):
Заодно хочу представить новую порцию "Шпротиков по-Ангарски" Подмигивание

Наташа, поздравляю с детками! Как интересно будет через три-четыре недельки посмотреть, чего же там Харитоша с Федькой "нашпротили" Улыбка
ЗдОрово, когда кошки вот так вместе за малышами ухаживают. Отлично! Люське нашей тоже и Руслана и Клюква няньчить малышей помогают. А Лауриночку почему-то все бросили Смущение Она Тифаниде помогала детей растить, а та даже и в детскую сейчас не хочет заходить. Лауринка её зовет, а она постоит у порога посмотрит издалека и уходит Недовольство Так мне за мою Жемчужинку обидно Конфуз

Сюнечка, фотка Фарадея самая шкодная получилась Очень счастлив Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
. А Лауриночку почему-то все бросили Смущение Она Тифаниде помогала детей растить, а та даже и в детскую сейчас не хочет заходить. Лауринка её зовет, а она постоит у порога посмотрит издалека и уходит Недовольство Так мне за мою Жемчужинку обидно Конфуз

Может быть , она ждет когда еще подрастут детки? И тогда возьмет хлопоты на себя... Мне так за Лушу было обидно первое время, котята подросли, теперь у них кормилица и главный воспитатель - Пята. Эти слоники ее сосут (молоко есть) и слушаются, когда Пята их гоняет, защищая Лушу.
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старшая, Катя, никогда никому с детьми не помогает. Играет только, когда те уже бегают, но, в охотку если. Иришка, сейчас маме с братьями чуток помогает, вылизывает. Я думала она только охотится будет на них. Так нет, вылизывает очень заботливо. Похоже, девица уже созрела для материнства. Подмигивание

Сибирячка, поздравляю с детями Отлично! А, может, с Харитоном не торопиться?
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piata писал(а):
Может быть , она ждет когда еще подрастут детки? И тогда возьмет хлопоты на себя... Мне так за Лушу было обидно первое время, котята подросли, теперь у них кормилица и главный воспитатель - Пята. Эти слоники ее сосут (молоко есть) и слушаются, когда Пята их гоняет, защищая Лушу.

Не похоже, чтоб Тифанида и позже Лауринкиными котятами заинтересовалась Недоумение Она все свои взоры на Афоню сейчас обратила Очень счастлив Он хоть еще молодой и не развязан, но Тифанида дама опытная и на всякий случай уже мужичка себе "застолбила" Подмигивание Там такая любоф-ф-ф Любовь Она его разве что за щеку себе не кладет Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нашли его брата в Питере, уже повязались с ним - великолепный кот, я такого размера и типа на выставках никогда не видела - он не выставляется последние года 4, на крупных выставках не выставлялся никогда, практически никто его не видел, так живёт себе... Это к вопросу о культуре бридерства и об отсутствии WW у нас. Но сколько ещё животных такого уровня кастрировано или так живёт себе где-то...

А как зовут этого красавца и кто его родители? И если с ним кошечку вязали, то может и сфотографировали? Очень посмотреть хочется Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):

Цитата:
Нашли его брата в Питере, уже повязались с ним - великолепный кот, я такого размера и типа на выставках никогда не видела - он не выставляется последние года 4, на крупных выставках не выставлялся никогда, практически никто его не видел, так живёт себе... Это к вопросу о культуре бридерства и об отсутствии WW у нас. Но сколько ещё животных такого уровня кастрировано или так живёт себе где-то...

Еще пример. Фан Фан Оникс Глория. Все про него слышали и, единицы видели. Подмигивание Мне довелось живьем увидеть. Отлично! Его бы отмыть, как следует подготовить.... Ну я не знаю. У судей глаз не должно быть чтобы ТАКОГО кота пропустить.


Лера, я Вам уже ответила в личку по поводу нашего кота - судя по всему, он живёт как Фан Фан, по этой причине не хочу вешать его фото в форуме (это фото домашнее) - пусть вешают его фото его хозяева. А вот если у кого есть интерес - пожалуйста, я отвечу в личку. Кот этот не выставляется и ведёт образ жизни... скажем так, судя по словам Леры, как Фан Фан - но при этом вязками он не обижен - за этот год вязался 6 раз. А вот почему его сводный брат оказался без невест... у меня это просто в голове не укладывается. Но это уже остались последние крохи этих старых линий, коту, о котором я писала - ему уже 8 лет.
_________________
"Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку" Оливер Харфорд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialka писал(а):
... по этой причине не хочу вешать его фото в форуме (это фото домашнее) - пусть вешают его фото его хозяева. А вот если у кого есть интерес - пожалуйста, я отвечу в личку.

Понятно. Смущение Мы сами недавно вязались с таким котом. На вязке его отсняла чуть не на весь чип, а дома посмотрела - мама дорогая Шок Как говорила Лера - сплошной засаленный домашний халат Печаль Еле-еле что-то из фоток годичной давности для себя выбрала.
Fialka, а можно и мне инфо и фотку по Вашему питерцу - в личку? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Понятно. Смущение Мы сами недавно вязались с таким котом. На вязке его отсняла чуть не на весь чип, а дома посмотрела - мама дорогая Шок Как говорила Лера - сплошной засаленный домашний халат Печаль Еле-еле что-то из фоток годичной давности для себя выбрала.
Fialka, а можно и мне инфо и фотку по Вашему питерцу - в личку? Конфуз


Я сама его не снимала. Видела кота живьём. В личку Вам уже всё выслала Подмигивание
_________________
"Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку" Оливер Харфорд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Лебеденко
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 92
Откуда: г. Коломна Моск. обл.

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет всем форумчанам из Нижнего Тагила! Любовь Поцелуй
Здесь в командировке. Вот и мотаюсь, а хотелось бы Геру повыставлять. Читаю Ваши ученые посты на форуме, интересно. Очень расстроила Наташа-Сибирячка с планами оправки на пенсию моего льбимого зеленоглазого мохнатика Харитона Печаль . Прилетел в Е-бург в прошедший понедельник, как раз, когда ШОС слетался. Думал, меня встречают в Кольцово - оказалось президентов! Печаль В аэропорту, на удивление, не было не одной маршрутки. Оказывается, их в этот день сюда не пустили. Тольо рейсовый автобус был. Геру в воскресенье 2 недели назад увез с дачи крепкого и довольного. Но в среду он заболел - вирусная инфекция в глотке. Не знаю от чего, но предполагаю, от сырой курятины. Хотя прививка трикэт была в апреле. Лечил неделю до отъезда. Он дня 4 не ел. Но в прошедшее воскресенье начал сам есть. Эту неделю колят только витамины. Завтра вылетаю в Москву. Махну рукой с высоты нашим уральцам Сереге и Ларисе Любовь Улыбка .
До свидания всем. Любовь Поцелуй Улыбка Скоро спать надо ложиться Печаль .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009