CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экcпрессия и шелк (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 77, 78, 79  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Лен,а почему Ксии"понятно дело ,успехов"? Что, Ее победа сомнительнее Вашей?
Марин, ты чего? Звонил Ленке на выставку когда, она очень хорошо о Ксии отзывалась. Уж она-то точно гораздо больше под WCF-стандарт подходит, чем Шоник. Над тем и ржем... Улыбка Хотя за Шона и C-бурм приятно!
Цитата:
И еще... Я как бы ни была знакома с некоторыми экспертами,но никогда. никто, не отчитывается.почему мое(например) животное не было номинировано в предыдущий день. Особ. эксперты такого ранга как Де ла Бар!
Марин, ну во-первых, мы частенько узнаем мнение тех экспертов, которые нам интересны. После рингов уже! А иногда и прямо на них. При чем тут отчет? Часто очень интересные вещи можно услышать... А во-вторых, факт в том, что с номинациями в Самаре бардак был полный, уж не знаю, по ошибке или по злому умыслу. Кстати, эта беда не Самары, это беда всей WCF. Причина в том, что номинационную ведомость заполняет эксперт, но эту ведомость никто, кроме оргов не видит. Большое поле для подлогов... Чего проще, казалось бы, вывесить на всеобщее обозрение номинационные ведомости со всех столов - и все дела, ни к кому нет претензий. Но нет, даже показать отказываются...
Вот потому, что "опытный боец", поэтому и подошла Ленка к Хаттори до бестов - иначе не видать участия в бесте, как своих ушей. Улыбка
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема-то еще в том, что И Пэм редко судит по WCf, Хаттори первый раз вообще, и у них кастраты отдельно судятся, отсюда и все непонятки, а голосовали за Ляльку на бесте единогласно. Удалось обойти даж Надю Румянцеву.
А в субботу хоть я 4р подходила в секритариат, нас не оказалось в протоколе, пришлось самой идти, выслушивать, как на тебя орут дамы, годящиеся мне в дочери и самой выбивать протоколы-оценочники на своих кох, самой же нести, и все за свои деньги.Отлично! Смех В результате все бурмы были в одном протоколе, мы- в др, вот и получилось, что одна кастратка во всей кш группе у данного эксперта бьла забыта.
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин.так ведь это ж всегда так!
Судьи имеют либо установку,либо свой принцып-кто показывает номинашку сразу,кто предупреждает,что готовьтесь к сравнению,кто руками оценочный закрывает и т.д. Повторюсь-Хаттори считает неэтичным не то что слушать,вот я-вот моя кошь,вы нас судили ,не могли бы сказать,номинированы ли мы? Он вообще против общения в процессе.Но это судьи! А есть еще и орги...
Так вот я и удивилась за судей,за оргов-ничуть Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю неэтичным подходить к экспертам и "напоминать" о себе! С таким же успехом, мы могли бы подойти перед одинм из Бэстов (FIFe) к знающим нас экспертам, и так,между прочим "напомнить" о своем участии.... Подмигивание при этом у нас был повод одному из них подарить диск с фото со всемирки, а с другой мы просто знакомы и она прекрасно знала нашего котаСмех) Однако все это мы осуществили после Бэста Улыбка Мы не стали провоцировать кривотолки,а отдали судейство как оно должно пройти - на волю Божью. Один из наших животных не выиграл, и вообщем то заслуженно (недостатки известны и оправдываться не приходится). Зато мы приятно пообщались после Бэстов и обсудили то,что было нужно! А копошиться из за номинации - это как то мелковато.....Тем более если кот реально не соответсвтует стандарту системы. Елена, без обид,но это так...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме писал(а):
Я считаю неэтичным подходить к экспертам и "напоминать" о себе! С таким же успехом, мы могли бы подойти перед одинм из Бэстов (FIFe) к знающим нас экспертам, и так,между прочим "напомнить" о своем участии.... Подмигивание при этом у нас был повод одному из них подарить диск с фото со всемирки, а с другой мы просто знакомы и она прекрасно знала нашего котаСмех) Однако все это мы осуществили после Бэста Улыбка Мы не стали провоцировать кривотолки,а отдали судейство как оно должно пройти - на волю Божью. Один из наших животных не выиграл, и вообщем то заслуженно (недостатки известны и оправдываться не приходится). Зато мы приятно пообщались после Бэстов и обсудили то,что было нужно! А копошиться из за номинации - это как то мелковато.....Тем более если кот реально не соответсвтует стандарту системы. Елена, без обид,но это так...


+1000 Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься!
Правильно ли я вас понимаю? Вы намекаете, что такие эксперты, как Хаттори и ДелаБар подвержены влиянию? Вы понимаете, что этим вы оскорбляете не столько нас, сколько экспертов? Смех

Надо внимательно читать, что Лена написала. Повторяю по пунктам 1) вызвали в бест по номерам - кошки нет 2) подходим к оргам за номинационным листом - не дают 3) подходим к Хаттори, спрашиваем - смотрит свой лист, очень удивляется и подтверждает номинацию 4) кошка выходит в бест и занимает 1-е место ЕДИНОГЛАСНО

Мелковато - это как раз устранять конкурентов таким образом. Согласны, Chery?

PS. Как вас однако всех переклинило от того, что современные бурмы что-то и по WCF заняли... Ожидаемо, но все-равно, чуднО это наблюдать.
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, речи о коте никто не вел, шла речь о кастратке.. Она была одна в кшгруппе, на WCF в таких ситуациях кастратов, которых кот наплакал всегда выдвигают на бест, поэтому это и показалось мне странным.
Если быя все отдала на волю божью, то меня вообще не было в списках нигде, ну прокатилась бы так попраздновать свой день варенья за 15т Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри! Но Вы не зазнавайтесь Подмигивание
Победитель на Всемирке -оба дня Вопрос Отлично!
порода,которая бестует редко Вопрос (если иметь ввиду общее кол. выставок)
Скромнее и незаметнее будьте Ухохочешься!
А то не дай бог,обсудят недочеты оргов,примутся за Вашу победу Смех
Вы же из Самары? Клуба-организатора? Подмигиваниенет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
Ребята, речи о коте никто не вел, шла речь о кастратке.. Она была одна в кшгруппе, на WCF в таких ситуациях кастратов, которых кот наплакал всегда выдвигают на бест, поэтому это и показалось мне странным.
Если быя все отдала на волю божью, то меня вообще не было в списках нигде, ну прокатилась бы так попраздновать свой день варенья за 15т Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ленка,да молодец,что за свое воюешь!
орги творят "чудеса"-это аксиома! причем в любую стороны-"надо-лебеди из рукава-надо-кости в лицо..." Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Черри! Но Вы не зазнавайтесь Подмигивание
Победитель на Всемирке -оба дня Вопрос Отлично!
порода,которая бестует редко Вопрос (если иметь ввиду общее кол. выставок)
Скромнее и незаметнее будьте Ухохочешься!
А то не дай бог,обсудят недочеты оргов,примутся за Вашу победу Смех
Вы же из Самары? Клуба-организатора? Подмигиваниенет?

Да мы из Самары, но из другого клуба.
Ксия "звездит" по ВЦФ с котят (инфа на сайте).
А по поводу зазнайства.....Мы отойти то никак не можем.
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 65 из 79
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009