CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «Дом Ан-Жу» - House of AnJu
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Догада
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
Догада писал(а):
Добрый деньУлыбка Кто пользовался Пудрой оттеночной, в частности черной? Сегодня после репитиционной помывки нанесла немного пудры на спину коту - посмотреть как она на шерсти, и ужасУлыбка - у меня все руки чернющие... шерсть вычесала и через пару часов провела рукой в этом месте - опять рука покрасиласьПечаль( как же надо пользовоться такой пудрой, что б при осмотре руки эксперта не окрасились?


у меня был такой же опыт... так что выбросила к чертуСмех ну и эффекта на шерсти я тоже какого-то не увидела, наоборот более тусклой стала блестящая черная шерсть....

а вот белой пудрой пользовалась нормально.


СпасибоУлыбка Значит, это и правда пудра такая.. тоже пару раз попробовала ее использовать дома, руки красились очень долгоПечаль в итоге плюнула, и отложила ее подалльше.. наверное, тоже выброшуПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздо4ка
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: М.О.,Пушкино

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно фотки всего этого?Хочу купить! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Догада
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздо4ка писал(а):
А можно фотки всего этого?Хочу купить! Улыбка


Яндекс знает всеУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздо4ка
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: М.О.,Пушкино

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догада Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OlgaZoo
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....мне сказали что некоторые сами голову моют, тем средством,которое c норковым маслом))) и волосы становятся более пышными и не секутся- может тоже коту приобрету а сама мыть голову буду..
_________________
http://sites.google.com/site/vetritual/
вы в ответе за тех кого приручили...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Моют, моют, при чем сами производители им и моют. Именно с норкрвым маслом. Смех Честное слово. И я по совету этих добрых людей мыла, очень понравилось Отлично!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догада писал(а):
Добрый деньУлыбка Кто пользовался Пудрой оттеночной, в частности черной? Сегодня после репитиционной помывки нанесла немного пудры на спину коту - посмотреть как она на шерсти, и ужасУлыбка - у меня все руки чернющие... шерсть вычесала и через пару часов провела рукой в этом месте - опять рука покрасиласьПечаль( как же надо пользовоться такой пудрой, что б при осмотре руки эксперта не окрасились?

Попробуйте нанести на влажную шерсть и просушить феном.
Либо влажной губкой, опять же просушиваете.
Либо заранее, накануне вечером, после купания.
Но, всё же, лучше, всегда на немного влажную шерсть и всегда подсушивать.
Я полагаю, что любая пудра "пачкает" после применения, просто белую не так видно Смущение
С применением пудры:



без пудры-домашний груминг:


"Вы просто не умеете их готовить" (с) Улыбка
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marichka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 98
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете как можно заказать эту косметику в Иркутскую область, с доставкой? Конфуз Нам на несколько человек надо. Конфуз Улыбка
_________________
Курильские бобтейлы - это русское чудо, которое не забывается никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Догада
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Morozova


Спасибо за подробностиУлыбка Но кот у меня к фену не приучен, поэтому с сушкой проблематичноУлыбка) но попробую на досуге сделать как вы советуете, только с естественным высыханием, может что и получитсяУлыбка)
_________________
Comanch SavageCoon*Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marichka писал(а):
А не подскажете как можно заказать эту косметику в Иркутскую область, с доставкой? Конфуз Нам на несколько человек надо. Конфуз Улыбка

Сайт ГЛАВЗВЕРТОРГА
http://www.zooinform.com/
Непосредственно "JEROB"
http://www.zooinform.com/cgi-bin/tkat.pl?animal=2&step1=6&firm=J&y=
Делайте заказ, полагаю, они имеют опыт отгрузки в отдалённые области России
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 27 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009