CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чем вы кормите своего любимца?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Чем вы кормите своего любимца?
Хиллс
13%
 13%  [ 22 ]
Нютро Чойс
0%
 0%  [ 0 ]
Эукануба
0%
 0%  [ 1 ]
Игл Пак
1%
 1%  [ 3 ]
Бош
5%
 5%  [ 10 ]
Ямс
2%
 2%  [ 4 ]
Биомилл
1%
 1%  [ 2 ]
Про План
7%
 7%  [ 12 ]
Роял Канин Франция
7%
 7%  [ 12 ]
Нутро Голд
0%
 0%  [ 1 ]
Нутро наггетс
0%
 0%  [ 1 ]
Про Пак США
0%
 0%  [ 1 ]
Флатазор
0%
 0%  [ 1 ]
Леонардо
0%
 0%  [ 1 ]
Белкандо
0%
 0%  [ 0 ]
Даймонд
0%
 0%  [ 0 ]
Про Пак Украина
0%
 0%  [ 0 ]
Роял Канин Россия
11%
 11%  [ 20 ]
Доктор Алдерс
0%
 0%  [ 0 ]
Джимпет
1%
 1%  [ 2 ]
Гурмет
1%
 1%  [ 2 ]
Шеба
0%
 0%  [ 1 ]
Пурина
1%
 1%  [ 2 ]
Доктор Клаудер
0%
 0%  [ 1 ]
Фрискис
1%
 1%  [ 2 ]
Май Лорд
0%
 0%  [ 0 ]
Май Леди
0%
 0%  [ 1 ]
Оскар
0%
 0%  [ 0 ]
Гурман
0%
 0%  [ 0 ]
Макс
0%
 0%  [ 0 ]
Васька
1%
 1%  [ 2 ]
Трапеза
0%
 0%  [ 0 ]
Вискас
1%
 1%  [ 2 ]
Педигри
0%
 0%  [ 0 ]
Чаппи
0%
 0%  [ 0 ]
Китекэт
0%
 0%  [ 1 ]
Другие
19%
 19%  [ 33 ]
Готовлю только сам(а)
16%
 16%  [ 28 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Mur
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за натуралку. Мяско в продаже есть всегда. Закупил, разделал, разложил все по пакетикам на пару недель вперед. Готовлю в пароварке, а пока варится - развлекаемся игрушками Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):

"Кому интересно, могут посмотреть независимый сайт анализа собачьих кормов (DFA). Сайт на английском, там можно почитать, что это такое DFA, по каким принципам был построен рейтинг кормов и прочее. Их цель - определить, что действительно является хорошим кормом, соответствующим заявленной премиумности, а что откровенно средняя продукция.


Я по ряду причин считаю этот сайт не независимым, а очень грамотно ангажированым...
Вообще из всех американских сайтов кормовых доверяю только пет фут разделу FDA, но они рейтингов не выстраивают - они "прижучивают" тех, кто готовит продает непригодные к употреблению корма... Все остальные выводы вообще можно делать только по состоянию конкретного животного от поедания конкретного корма... А любой рейтинг это ммм , как правило вещь так или иначе проплаченная...
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Розмарин - это естественный консервант. А почему вас не смущают остальные травы? Вы правы, что этот корм не идеален, но идеальных сушек и не бывает, поэтому лучше кормить консервами.


Не только естественный консервант, а еще и аттрактант Подмигивание.
По остальным травам - часть из них может и в по-отдельности вызывать аллергию, а в такой комбинация даже гипоаллергенные источников могут давать аллергию.
И корм не то что бы не идеален - он вообще по составу для меня гораздо хуже чем какой-нибудь простенький "кэт чау" (в котором из всего "сена" только розмарин и присутствует).
Консервы Недоумение Недоумение Недоумение... Если в сушку налить воды и расфасовать по банкам, то она становиться гораздо лучше???
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все консервы - это моченая сушка, есть и нормальные.
Mula писал(а):
Только вот вискас,и китекат ни как с продажи не снимут.Эти помои и продавать то уже как то стремно.Народ стал более продвинут.

Вискас будет жить долго. Далеко не весь народ продвинут в плане кошачьего питания. Посетители супермаркетов охотно покупают вискасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
blitz
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Brugge .BE

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Innova сушка +консервы. Сначала покупала Innova Evo, но кот ел не так охотно как просто Иннову.
Кот сибирский, молодой. Выставочные оценки (кандидат в Еврочемпионы) - шерсть отлично, вес - отлично, текстура шерсти - отлично. Проблем с ЖКТ нет.


выбор всегда оставляю Кисс.
ей лучше знать - какие белки ей подходят ))

последние два месяца - "Pro Plan Retinal"
сухое - хорошо для зубок, и профилактика моче-выводящих.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Я и Фандиз
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хилс едят с удовольствием, Роял Канин только консервы. И еще вопрос кто ни будь знает про Эдель Кэт (не вреден ли?) У меня кот душу продаст за эти колбаски, съедает за 3 сек.. И еще Гурме консервы едят хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrea502
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur писал(а):
Мы за натуралку. Мяско в продаже есть всегда. Закупил, разделал, разложил все по пакетикам на пару недель вперед.

И мы за натуралку! Плюс витамины и пасты 8в1. Пробовали разные консервы и сушку - результат один: закопать срочно! Ухохочешься! По-моему, наш кот это даже за еду не воспринимает.
Хотя, конечно, мне удобнее было бы консервами кормить, но выбираю не я... Отлично!
_________________
...Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но "мяу" вновь в квартире раздается.
"Он так похож..." - и мы опять нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Джипетом только один человек, кроме меня, кормит?
У меня кот только их паштеты и ест. Ну, и еще детское питание, для разнообразия. А на форуме я именно о паштетах ничего не нашла. Может, корм нехороший, а мы его кушаем? Недоумение
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
blitz
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Brugge .BE

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula писал(а):
.. Ну, и еще детское питание, для разнообразия. А на форуме я именно о паштетах ничего не нашла. Может, корм нехороший, а мы его кушаем? :???:

если детское ..
и месяцев сколько вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blitz, месяцев много Улыбка Уже не дитя. Но "Тихорецкое" наворачивает так, что за ушами трещит.
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009