CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Какие средства употреблять при уборке?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kentavr
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 13:06    Заголовок сообщения: Кот и бытовая химия (*) Ответить с цитатой

Мой обожаемый опять заигрался, и в ванне навернулся в таз с замоченной в порошке одеждой. Кота я отмыла, но нервов ему и себе попортила. Кто-нибудь знает, насколько вредны порошки, моющие средства при попадании? А то я боюсь, что когда он себя вылизывал после купания в тазе, ему все равно что-нибудь могло достаться. Правда, прошло четыре дня и у него "ни в одном глазу". Видно, конкретно я его отмыла. Но вообще опасно ли, если немного, но попадет? И что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шёпот
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,если бы Вы его на двое суток,вместе с бельем замочили,тогда да... Шок
А коль,четыре дня прошло и все в порядке,волноваться незачем.
екоторые ,как я знаю,вообще Ферри котов моют (перед показательными выступлениями). Подмигивание
_________________
"...Просто некоторые старятся раньше,
Чем успевают начать взрослеть."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Елена М
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 173
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы например Фери моемся периодически! Очень счастлив Хвост классно им отмывается! Очень счастлив Все живы и здоровы!
_________________
кошки не способны обмануть или предать, поэтому заслуживают уважения
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUH
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моего не отлипить от пола помытого доместосом, таким образом паркет полируем Подмигивание
_________________
Лариса и Марсик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крока
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.. и меня интересует такая тема.
А вот если я помыла полы на кухне с доместосом... а кот прошелся лапами по влажному полу, а потом эти лапы в рот засунул??? Будет что-нить страшное? Или все-таки лучше чистой водой потом промывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Елена М
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 173
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы же не моете пол чистым Доместосом, Вы же его в воде разбавляетеУлыбка))) Я никогда водой потом не протираю полы....Все живы и здоровы! Улыбка
_________________
кошки не способны обмануть или предать, поэтому заслуживают уважения
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шёпот писал(а):
Некоторые ,как я знаю,вообще Ферри котов моют (перед показательными выступлениями). Подмигивание

А некоторые вообще каждую мойку волосатой начинают с "моющего средства для посуды"
_________________
Господа, не превращайте наш бордель в бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне рассказывали, что после регулярного мытья полов с Доместосом, кошка стала чахнуть.. ее отдали другим людямна пару недель, пока не поправится... и перестали потом уже мыть вот так полы.. лучше уж тогда с Вирконом мыть, убивает гадость, и кошке безвреден.

Fairy точно безопасен, мы же его тоже можем немного на отмытых тарелках употреблять. а вот доместосы-кометы очень токсичны... убирайте их подальше!!!!

а от порошка,я думаю, после вашего "отмывания" ничего не осталосьУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ucka
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 135
Откуда: 100 км от моря

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мой полюблял ванную с первого дня, особенно ванну. Мы любим играться и таскать в зубах заглушку для слива (она резиновая) и чет там вынюхивать, причем наличие капель на стенках ванны (например, после мытья рук или стрики) нас абсолютно не отпугивает, даже наоборот.
_________________
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. Херфорд Оливер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kentavr
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2003 14:50    Заголовок сообщения: А с Кометом что? Ответить с цитатой

А Комет тоже вреден? Как Доместос, елси помоешь, а он лапой наступит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009