CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши имена ( интересные факты и что они означают)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Альфа Центавра
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 134
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папе важнее реализовать собственные интересы, которые, к сожалению, идут вразрез с интересами ребенка. Явно на лицо нарушение психических процессов. Более того, аббревиатура БОЧ с набором цифр и дополнительных сведений приравнивает ребенка к уровню некого неодушевленного объекта. Типа ГОСТ 12345 - колбаса докторская. Никакой личностной индивидуализации (ИМХО).
Дедная семья, бедная жена, бедный ребенок...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дите живет без документов (не регистрируют же), как в школу пойдет - непонятно, зато их во всех газетах пропечатали, в интернете обсудили, вчера даже по телевизору показали (уж не помню, по какой программе) - вот папе-то, придурку, радость. (А дедушка с бабушкой, если верить телевизору, паренька Сашенькой называют)
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дим58
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в прошлом веке такая передача " С добрам утром " по воскресеньям. Так вот, самолично слышал историю, рассказанную там заведующей ЗАГСом какого- то небольшого района РСФСР. Короче... Папаша, после трёх дней отмечания рождения дочки, пришёл за ...дцать километров в районный ЗАГС и попросил зарегистрировать дочурку. " Имя какое дадите ? " - " Конституция! " - " Нет такого имени! У жены уточните! " - " Жена в роддоме, сказала - Конституция - значит, так и регистрируйте! А таскаться туда-сюда не буду! " Зарегистрировали... Позже выяснилось ( от жены, приехавшей со слегка помятым ею же мужем ) - КОНСТАНЦИЯ!!! Самое обидное, что жить девчушке под именем Конституция предстояло до 16 лет Печаль Шок ! Дама Александра Дюма начиталась Конфуз !
_________________
Остроумие - это дерзость, получившая образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lusabarsic
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nевская акварель писал(а):
Цитата:
Надежда - действительно красивое имя, Надя и Наденька - тоже очень даже ничего.
А чем Александра не угодила? Мне вообще это имя очень нравится, как мужское, так и женское, и Саша тоже.


ИМХО. Да ужасно и Надя и Наденька и Саша и Шура.

А у меня знакомую сокращенно звали Сандра, очень красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lusabarsic
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дочь назвала Нина она мне страшно благодарна - говорит, везде была она одна Нина, и имя удобное - короткое и благозвучное, я так рада, что угадала! А вот мои родители меня назвали явно не моим именем - всю жизнь от него дискомфорт испытываю, как только не переиначивала, все не то!!! Так что подумайте хорошенько!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009