CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

6-7 Июня Краснодар OFA
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бомбастер
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 13:22    Заголовок сообщения: 6-7 Июня Краснодар OFA Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги и друзья!
Open Feline Association
Открытая Фелинологическая Ассоциация
Savicheff art production
Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
В Грандиозном Бале кошек
Международной выставке кошек OFA
На ГРАН ПРИ РОСТИСЛАВА САВИЧЕВА
двухдневная двух сертификатная
которая состоится 06-07 ИЮНЯ 2009г.
в городе Краснодаре в помещении МУ Дворец Спорта «ОЛИМП»
(ул. Береговая, 144)
Экспертиза проводится по правилам OFA
Судят Выставку:
Г-жа. Татьяна Дьячук – UA -(WCF) – все группы пород
Г-н. Сергей Деточенко – RU – (WFF/OFA) – все группы пород

Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах.
Наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 20.05.2009
Морозов Николай Юрьевич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ирочку Юдину и нашего сынулю MystiCat's Irakliy (Ираклия) с Лучшим в своей группе и ВОВ 2 (оба дня!),а так же с Гран При-2 по итогам выставки!!! Отлично! Ирочка,от всей души Вас поздравляю!Целуйте Ирашку в нос от меня Поцелуй


_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мы добрались до дома! С огромным удовольствием поздравляю всех участников и победителей выставки. Краснодар как всегда на высоте и вне конкуренции, ребята так держать!!!!! Помещение, организация, эксперты как и в прочем и всегда восхищают. Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! В последней поездке рады тому что близко познакомились с Вашим гостеприимством и радушием. В силу определенных обстоятельств мы оказались в очень гостеприимном и уютном доме Яковлевых Ириши и Сергея. Ребята большое Вам спасибо за Ваше гостеприимство, и заботу. Поцелуй Поцелуй Поцелуй А также за массу идей подсмотренных в Вашем доме обустройства питомника. Муж всю дорогу планировал как нам можно сделать такие же или хотя бы один такой как у Вас котеджик для кошек. От всей души МОЛОДЦЫ!
Так же поздравляем Вас с BIS NOM! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Розовый котик
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 99
Откуда: Бобруйск и окресности

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Светлану Беленцову и её замечательную девочку RUSLANA's Temptress Любовь Любовь Любовь с победой на этой выставке. Best of Best!!! МОЛОДЦЫ!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Поздравляю Ирочку Юдину и нашего сынулю MystiCat's Irakliy (Ираклия) с Лучшим в своей группе и ВОВ 2 (оба дня!),а так же с Гран При-2 по итогам выставки!!! :!
Ольчик, поздравляю тебя и хозяйку Ираклия с такими результатами! Молодцы! Отлично!
Также хочу поздравить Алену с ее солнечным Тигрой с закрытием титула Чемпион OFA, и открытием ИнтерЧемпиона!
И хочу поздравить Катюшу и ее белоснежную Розочку и красавца Ричи с номинациями и отличными результатами! Отлично! Так держать! Поцелуй
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daniel
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 436
Откуда: Украина г.Прилуки

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisolda писал(а):
ОльгаС писал(а):
Поздравляю Ирочку Юдину и нашего сынулю MystiCat's Irakliy (Ираклия) с Лучшим в своей группе и ВОВ 2 (оба дня!),а так же с Гран При-2 по итогам выставки!!! :!
Ольчик, поздравляю тебя и хозяйку Ираклия с такими результатами! Молодцы! Отлично!
Также хочу поздравить Алену с ее солнечным Тигрой с закрытием титула Чемпион OFA, и открытием ИнтерЧемпиона!
И хочу поздравить Катюшу и ее белоснежную Розочку и красавца Ричи с номинациями и отличными результатами! Отлично! Так держать! Поцелуй
Девочки , и наши поздравления хозяевам и заводчикам звездных питомцев Улыбка Так держать Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
У компьютерщиков даже кошка мурлыкает "url-url-url..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seel
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за поздравления!
От себя очень хочу поздравить - Ирину Юдину и ее прекрасного Английского Лорда - Ираклия, лучшего кота 3 группы обоих дней выставки, с БОБ2 оба дня, с Гран При 2, Ираклий - замечательный, великолепный кот! Также очень хочется поздравить его "маму" Ольгу Смык!
Также поздравляю Екатерину Григорьеву и ее сладкую, нежную девочку Розочку, (Allure's White Rose) c номинациями и прекрасными оценками! И конечно же великолепного - Лучшего кастрата 3 группы, обладателя 2 места ринга и сердца судьи Т. Чугаевой при проведении ринга фолдиков - красавца и лапочки Ричарда!
Поздравляю с номинациями Иру и Сергея Яковлевых, и хочу поблагодарить за прекрасную компанию Иру и Сергея, Ирину Юдину, Катю и Максима Григорьевых! Спасибо вам большое за все))))
Поздравляю всех победителей, благодарю организаторов за подаренный праздник, судей за позитивное отношение и хорошие оценки! Все было замечательно! Отдельное спасибо хочется сказать госпоже Татьяне Дьячук за прекрасное отношение и отзывы о моем котике, после Вашего судейства я весь день ходила с улыбкой))))
_________________
Ночью все кошки серы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДиваМур
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поблагодарить организаторов за чудесный праздник - праздник УДАЛСЯ !!! Поздравляю ВСЕХ победителей и номинантов, большое спасибо спонсорам за прекрасные призы и подарки для замурчательных кис и вкусностей для их хозяев (особенно впечатлил вкусный и большой торт с золотой кошкой для победителя) !!! Ооочень понравилась обьективная работа экспертов: Г-жа. Татьяна Дьячук – UA -(WCF), Г-н. Сергей Деточенко – RU – (WFF/OFA), и монопородные ринги проведенные Чугаевой Татьяной Аркадьевной !!! Все прошло как всегда на высоте и в теплой добродушной атмосфере !!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisolda писал(а):
И хочу поздравить Катюшу и ее белоснежную Розочку и красавца Ричи с номинациями и отличными результатами! Отлично! Так держать! Поцелуй
Seel писал(а):
Также поздравляю Екатерину Григорьеву и ее сладкую, нежную девочку Розочку, (Allure's White Rose) c номинациями и прекрасными оценками! И конечно же великолепного - Лучшего кастрата 3 группы, обладателя 2 места ринга и сердца судьи Т. Чугаевой при проведении ринга фолдиков - красавца и лапочки Ричарда!
Поздравляю с номинациями Иру и Сергея Яковлевых, и хочу поблагодарить за прекрасную компанию Иру и Сергея, Ирину Юдину, Катю и Максима Григорьевых! Спасибо вам большое за все))))
Яна, Алёна, Татьяна - спасибо за поздравления!!!!!
От всей души хочу поздравить Ирину Юдину и ее самого нежного котика, Английского Лорда - Ираклия, который стал лучшим котом 3-й группы оба дня, БОБ-2 оба дня и получил Гран При -2 Ростислава Савичева!!!!!!!Ольга Смык спасибо Вам, что Ираклий живет в Краснодаре и мы можем наслаждаться его обществом!
Поздравляю Ирину и Сергея Яковлевых с номинациями их брюнета!
Поздравляю Алёну и ее рыжее солнышко Тигрулю с закрытием титула Чемпион OFA, и открытием ИнтерЧемпиона!
Хочу поблагодарить Эллу Сулхову, Рубена Минасяна, Ирину Юдину, Ирину и Сергея Яковлевых, Алёну и Александра Толпыго за поддержку! Она нам была очень нужна!!!!!!Спасибо вам за компанию!!!Одно удовольствие общаться с такими людьми, как вы!!!!!
Спасибо организаторам выставки за прекрасно проведенную выставку, спасибо стюардам, особенно Марине Комнатной!
Остались довольны рингами, проведенными Татьяной Чугаевой! Спасибо Вам за хорошую оценку моих котиков, и особенно за Ваше сердце, которое досталось моему фолдику Ричарду! Смущение
Спасибо экспертам за хорошее и справедливое судейство!
Очень хочется поблагодарить замечального эксперта Татьяну Дьячук за хорошие характеристики моих котиков(очень растрогали комментарии в оценочнике Плюшевый медвежонок Умка, которым стала моя Розочка, и Шикарный кот,который к сожалению стал Премиором - Ричард, и Ваша красная печать кота с сердцем! Смущение ). Спасибо Вам огромное за все! Улыбка Вы нас очаровали!!!!! Любовь
Поздравляю ВСЕХ победителей и номинантов!!!!!
Ждем с нетерпением следующую выставку!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisolda писал(а):
И хочу поздравить Катюшу и ее белоснежную Розочку и красавца Ричи с номинациями и отличными результатами! Отлично! Так держать! Поцелуй
Seel писал(а):
Также поздравляю Екатерину Григорьеву и ее сладкую, нежную девочку Розочку, (Allure's White Rose) c номинациями и прекрасными оценками! И конечно же великолепного - Лучшего кастрата 3 группы, обладателя 2 места ринга и сердца судьи Т. Чугаевой при проведении ринга фолдиков - красавца и лапочки Ричарда!
Поздравляю с номинациями Иру и Сергея Яковлевых, и хочу поблагодарить за прекрасную компанию Иру и Сергея, Ирину Юдину, Катю и Максима Григорьевых! Спасибо вам большое за все))))
Катюша, мои поздравления!!!!! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009