CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
блямс и одежка и пеленка мокрая


праильно! А то мама, не дай Бог, заскучает без стирки-то! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Это теория. А она, как известно, с практикой расходится. На практике есть дети, которые срыгивают и те, родителям которых сказочно повезло.

А я все думала, зачем так часто переодевать?
У меня Машка в одном костюмчике сутки проводила Улыбка
Значит нам сказочно повезло Улыбка
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):

Значит нам сказочно повезло Улыбка


это дааа... моя за последние пол часа 2 майки зарыгала, коврик свой игрательный и маму (ну как же без этого). Если честно, сил моих больше нету. Вечно хожу вся зарыганая, постель моя тоже вечно зарыганая (потому что кормлю ночью сидя на своей кровати), Васино постельное тоже меняю раза по два на дню, если мимо одноразовой пеленки улетит...
Причем я с этим срыгиванием наших уже всех врачей достала - Васёну обследовали вдоль и поперек. Вердикт: жрать меньше надо Печаль Они бы лучше одсказали как! Ибо отобрать у ей титьку до того как она ее опустошит совершенно непредставляется возможным. Я же тоже понимаю, что не совсем это нормально в нашем возрасте съедать по 120-130 мл каждые 2 часа круглосуточно! А как это колличество сократить я ХЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Я прямо слышу, как наш педиатр говорит о растянутом желудке и нормах кормления. Ника М, главное, что это проходит. Еще чуть-чуть осталось и срыгивание сменится на размазанную кашу и выплюнутые фрукты-овощи. Тут хоть какое-то разнообразие и выбор мамы. Открываешь холодильник/шкафчик с крупой и выбираешь - что сегодня "носить" будем?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Открываешь холодильник/шкафчик с крупой и выбираешь - что сегодня "носить" будем?


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

ща сижу на футболке кормительной плечо мокрое (ну че-че, рыганули, ясен пень) думаю, пойти переодеться, или пофиг, все равно через час спать идти! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Я уже прям как-то привыкать стала!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Наверное, помыть над раковиной и остальные части тела уже тоже даст, но я не удержу его уже так.

я активно пользую и ванную и салфетки.
Милая я решила эту проблему просто- как только Света стоять стала то ставила ее в ванную лицом к стене и говорила держись за бортик а сама ее душем мыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, да никак не сократить.
Мы в первый месяц были на смешанном, вот там действительно столько Шок сжирали. Со временем пройдет.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):

Милая я решила эту проблему просто- как только Света стоять стала то ставила ее в ванную лицом к стене и говорила держись за бортик а сама ее душем мыла.


Пока ванна сухая, он держится и хихикает. Как только намокает, он скользит, пугается и плачет. Антискользящий коврик надо купить, но я все не дойду до него. Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девуки, что с погодой в понедельник? Яндекс дождь пророчит, а вот втрник утром солнышко.
Или может в какое-то помещение? и по времени как бум решать?
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my v aeroportu,jdem posadku!
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 94 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009