CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Герои наших дней.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
почему один?
есть еще же Маня

В данном случае из ДШастиков))
Теперь у нас в коллекции 3 голубых ДШастика!)))
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Мышка писал(а):
Наш домус, постоянный любимчик судей. Ваааще без комплексов, обожает выставляться
ффтоп.
Мыыыышкааааа!
Дай домуса в галдарею! Просила ж, в личку писала...


Ну вот, нате вам держите Смех Израильский степной кот, зовут Мастик, в переводе Бубль Гум, то биш жевательная резинка Ухохочешься! Почему так назвали? Не спрашивайте, я не знаю, это мои дети так назвали Смех Характер дикий, быстрый как стрела, в одну секунду может быть в 10ти местах. Дикий не в смысле злой, нет. Он просто очень быстрый и резкий. Его невозможно прогнозировать. Добрый, очень горячий на ощупь, как сфинкс. Целуется в губы Смущение Поцелуй Совершенно без подшёрстка. Шерсть просто обалденная на ощупь.
Ужасно независимый. Для него не существует авторитетов в моём питомнике. Даже главный вяжущие коты для него тьфу.... Он не заявляет на своё главенство,боже сохрани, но и прогибаться ни под кого не будет. Потрясающе независим. Обожает нашу собаку лабрадора, может вылизывать ей морду,обняв лапами, а она как видит его, то (пардон), вылизывает ему попу Смущение Это у неё осталось с тех пор, как он был маленький.Она его вырастила. На время карантина, когда я принесла его 3-х недельного с улицы. Мы поместили его к ней в будку, там он с ней и жил. Она намывала ему как мама живот и причиндалы, а он благодаря ей, мог нормально ходить в туалет Улыбка

Наш домус, постоянный любимчик судей. Ваааще без комплексов, обожает выставляться Улыбка С его бесшабашенностью, ему бы на Аджилити учавствовать, он кроме махалочки ничего не видит. И вааще ничего не боится.... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Образцовый ближневосточный кот, насколько я помню фото из ваших местностей, кошки там именно такие - сухопарые, длинношеие...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, очень грациозные создания. Похожи на статуэтки Улыбка
Те что живут на улице, совершенно дикие, охотятся легко на змей ( у нас весной-летом их много бывает в сельской местности) , крыс, мышей и птиц и ящериц (ящерицы у нас большие и мясистые, сантиметров 15 Подмигивание ). Несчастными их назвать не могу, потому как охотники они просто потрясающие. Я уличных, диких обычно не кормлю, им достаточно только воду ставить в тенёк, а еду они себе добывают мастерски Смех Отлично!

По окрасам есть всякие и биколоры и черепахи и соответсвенно рыжие. Но основная масса, это чёрные пятнистые как наш Мастик, чёрные мраморные и розеточные Отлично! Причём розетка такая, что закачаешься Улыбка Отлично! Глаза у всех зелёные, салатовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 9 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009