CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuaw писал(а):
Новые фоты питомника


новый производитель супер! Отлично!


Последний раз редактировалось: Lialy (31 Май, Вс, 2009 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lialy !
спасибо за похвалу котявочек Марсика. Любовь Любовь но и
производитель Alendjo Antаres,меня вполне устраивают,и я не собираюсь на ближайшее время устранять его из племенной программы
Но его сынуля.показанный на постах Эльбрус, уже делает котявок,
и на мой взгляд -очень даже неплохих.
Тата!
котявочки от Кармен и Аленджо,превзошли мои планы,и я уже Rolling Eyes
не энаю,что мне в России с ними делать! Шок
И где же мне под такую красоту-то кота искать Недоумение
Сей минут у меня в доме двух месячные малыши,и не хуже преставленной ранее Юдифи,девочки синеглазая и зеленоглазая,а я в улете Недоумение от разноглазого кота,
завтра фотосессия и я покажу Вам моих очаровашек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показываю кошку из 1 помета Антареса (заводчик Светлана Фриск) и Кармен Де Гранд Крон( заводчик Светлана Корнилова,эта кошка правнучка моего кота Альфонса Шах-ин-Шах и внучка Дианы Шах-ин-Шах) Юлайла Шах-ин-Шах
фото любительские,.. но и они дают понять,что Юдифь,ее сесренка . оченно хороша .но и Юлайла -тоже, душечка лапочка Отлично!
да и что говорить, пара Антарес и Кармен делают и хороших и просто - очень хороших котят
[img]
[URL=http://www.radikal.ru]


http://s53.radikal.ru/i142/0905/72/727ba2dcd26d.jpg[/img][/URL]


Последний раз редактировалось: tuaw (29 Май, Пт, 2009 07:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 01:00    Заголовок сообщения: ангора питомника Ответить с цитатой

Проанализировав весь негатив вылитый на портале на кошек моего питомника.и посовещавшись с совладельцами кощек моего притомника,увы. могу Вам сообщить.что в ближайшее время, кошек и котов моего питомника Вы не увидите на выставках. точно в Москве.
Празднуйте и улыбайтесь,,..!
Ну я - посмеюсь,
так .как Вы , на портале, увидите котявочек моего питомника,после Вашего фото,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tata
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tuaw"]Показываю кошку из 1 помета Антареса (заводчик Светлана Фриск) и Кармен Де Гранд Крон( заводчик Светлана Корнилова,эта кошка правнучка моего кота Альфонса Шах-ин-Шах и внучка Дианы Шах-ин-Шах) Юлайла Шах-ин-Шаз
фото любительские,.. но и они дают понять,что Юдифь,ее сесренка . оченно хороша .но и Юлайла -тоже, душечка лапочка Отлично!
да и что говорить, пара Антарес и Кармен делают и хороших и просто - очень хороших котят
[img]
[URL=http://www.radikal.ru]


http://s53.radikal.ru/i142/0905/72/727ba2dcd26d.jpg[/img][/URL][/quot]

Вторая фотка не открылась!

А на первой - очень красивая кошь!!! Ее бы в фас, если можно Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tata
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Re: ангора питомника Ответить с цитатой

tuaw писал(а):
Проанализировав весь негатив вылитый на портале на кошек моего питомника.и посовещавшись с совладельцами кощек моего притомника,увы. могу Вам сообщить.что в ближайшее время, кошек и котов моего питомника Вы не увидите на выставках. точно в Москве.


Очень жаль!

У заводчиков ангор, наверное, в мАскве жесткая конкуренция!!!
У нас в провинции все владельцы ангор (две калеки) дружат, начинайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lada963
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всему верьте, что пишут в форумах Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
http://s53.radikal.ru/i142/0905/72/727ba2dcd26d.jpg[/img][/URL][/quot]
Вторая фотка не открылась!
А на первой - очень красивая кошь!!! Ее бы в фас, если можно Отлично!

Там лишние буковки в адресе... Вот эта фотка

_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои старые фото ,в новом качестве, мАскавитского заводчика

и показываем.......... хвост
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 08:45    Заголовок сообщения: котята питомника Ответить с цитатой

Когда я выставляла котят питомника,все эксперты (будто сговорясь,и не вкурсах ,как буд-то бы.)смотря на котявочек и их родителей
говорили, ну опять же ,как бы( не всерьез- ) ,, котята ,ну же много лучше.чем родители!!1
Мне титула бест оф бест не надо Отлично!
лишь бы услышать от маститых экспертов,такие слова....
Лишь бы котявочки-лапочки себя показывались...
показываю новорожденных котят на второй день от рождениния

Это котята Марсика и Кармен,
я этих девушек ,Юлайлу и Юдифь(уже взрощенных), показывала на предыдущих постах,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 64 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009