CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наполнитель Cat's Best - хит сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mur
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Ренната! Прочитала про чудо наполнитель и хочу его приобрести для курбобика. Скажите, где его можно приобрести в Тюменской области?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Juke
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Львовский

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренната писал(а):
Здравствуйте девочки! Спускайте в унитаз и не переживайте! Я уже 2года спускаю все в унитаз и нормально


Спасибо, Ренната.
Будем использовать его для засыпки в устройство Litter Kwitter. Улыбка Хоть его там нужно совсем немного, но вероятность попадания в унитаз велика, если кот любит покопать. Есть опасения, что комкующийся ( с основой из глины) наполнитель может зацементироваться в канализации. Хорошо, что с Cats Best таких опасений нет.


Последний раз редактировалось: Juke (01 Июн, Пн, 2009 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренната
Скажите пожалуйста, расширение продаж наполнителя в Питере планируется?
"Биосфера" - единственный дистрибьютор на город, но в "Ваке" и других, обычных,
магазинах наполнителя нет.
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренната, я сегодня предложила наполнитель в магазин у м. Свиблово. Заинтересовались. Они могут написать или позвонить.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tinmin
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, если наполнитель в Свиблово появится - не сочтите за труд, дайте знать, плиз Улыбка
_________________
Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маурицио
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 44
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, если и вправду появился в нашей деревне Гадюкино после окучивания разных магазинов на предмет закупок - это будет великое счастье!
дописано позже:
я, конечно, дико извиняюсь, но вот по этому адресу Московская обл., г.Железнодорожный, ул.Колхозная, д.6, кор.3
только ковыль растет Печаль
а телефончиком разжиться не поможете, в личку? может переехал магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нойс
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренната писал(а):
Здравствуйте девочки! Спускайте в унитаз и не переживайте! Я уже 2года спускаю все в унитаз и нормально, а если наполнителя слишком много и комки слишком большие и у меня нет времени ждать когда он там (вунитазе) растворится и сам уйдет я проталкиваю его ёршиком оккуратненько, но это уже крайности.
Это адреса магазинов в которых появился наш наполнитель, вот!!!


Я смотрю и другие города уже затронуты, кроме Москвы. А чтобы в Нижний Новгород ввести планов нет. Пока заказываю через Зоотовары. Очень нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mur
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нойс! Вы в сообщение указали какую-то ссылочку на адреса магазинов, а она не открывается. И расскажите пожалуйста, как делать заказ в Зоотоварах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur писал(а):
Нойс! Вы в сообщение указали какую-то ссылочку на адреса магазинов, а она не открывается.

Нойс просто некорректно вставил(-а) цитату (цитата из этого сообщения Ренната: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6129759#6129759 ).
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mur
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адресов -то много. Но нам ближе всего магазины по Тюменской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 23 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009