CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Интернет Зоомагазины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tani
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь занет о магазине http://www.toppet.ru Нашла все, что нужно. Доставка почтой (как и хотела) Цены очень хорошие Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tani
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала у них все-таки Очень счастлив 15 написали, что мне посылка отправлена вот теперь жду... И цены у них теперь выше, чем я заказывала...вот так))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Christinne29
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Новодвинск (Арх обл)

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledyru писал(а):
Спасибо, заказ я сделала теперь жду. Конфуз С оплатой запарилась не много. Как лучше деньги отправлять, через какой банк? Недоумение


Кит финанс, собинбанк
_________________
Жизнь бесцветна и пуста, если в доме нет кота! Ну а если 2 кота - будет в доме красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tani
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отправляю через интернет-перевод. Мне удобно т.к. занимает минут 5 и его стоимость 20 руб. примерно Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Christinne29
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: Новодвинск (Арх обл)

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tani писал(а):
А я отправляю через интернет-перевод. Мне удобно т.к. занимает минут 5 и его стоимость 20 руб. примерно Отлично!


Тоже хорошо
_________________
Жизнь бесцветна и пуста, если в доме нет кота! Ну а если 2 кота - будет в доме красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для заводчиков и питомников: http://www.mishelik.ru/osc/ Дешево.
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы поделиться впечатлениями от киевских интернет-зоомагазинов.

Самый дешёвый, что мне удалось найти - этот: http://www.zootovary.com/
Минимальный заказ - 200 грн. (примерно 920-960р.). Цены тут значительно дешевле других интернет-магазинов и уж тем более, дешевле, чем в обычных магазинах. Ассортимент замечательный. Доставка - в тот же день при условии совершения заказа до 11 утра. Правда, мне на этой неделе доставку перенесли на день позже, мотивируя очень большим количеством заказов (охотно верю, учитывая цены). Осуществляют доставку по Украине. Единственный минус: операторы не отличаются особым дружелюбием. Ну, это ладно, главное - чтобы был хороший товар.

Чуть более дорогой, но тоже хороший вот этот (зоодом "Бегемот"): http://www.zoodom.kiev.ua/main/
Ассортимент тут меньше. Доставка по Киеву. Чем мне нравится этот магазин - часть выручки они отчисляют в гостомельский приют для бездомных животных (недалеко от Киева в пгт Гостомель), причём это не просто пиар, а действительно так и есть! Уважаю такие организации.

Ещё заказывала вот тут: http://www.korm.com.ua/
Здесь цены, в принципе, не очень отличаются от обычных зоомагазинов. Видимо, потому, что у них есть сеть таких "обчных" по Киеву, называется "ЛапУсик". Доставка в тот же день по Киеву. Есть и по Украине. Что подкупает в этом магазине - дружелюбно настроенный персонал: как по телефону, так и в "реале" (недавно купила у них замечательную лежанку для котёнка, выбирала долго, продавец терпеливо всё показывала и объясняла).
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пользовались пока только ЗооСервисом. Все понравилось, привезли в тот же день, везли аккуратно тумбу-3х этажный дом для коши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомилась с новым интернет-зоомагазином. Очень понравилось. К сожалению, у них только 4 марки корма - Хиллс, Роял Канин, Ямс, Еукануба, зато полная линейка + все диеты.
Мне в Подмосковье (90 км Шок от МКАД) привезли за 500 р. Все очень четко. Я правда и заказала 30 кг - от жадности.
Ссылка http://myzoomag.ru
Посмотрим, как будут работать дальше.
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisyna
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.petsovet.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 18 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009