CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

у кого какая щётка-расчёстка для британца, что купить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Demoniya
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: АР Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня хоть и не британец, а шотландец, но такой фурминатор нас в свое время просто спас......у коти подшерсток не хуже британского и в сезонную линьку котик начал резко линять, в квартире дышать невозможно было, убирала каждый день........отправились к врачу, мож что не так с здоровьем, сдали все анализы, все в норме! нам порекомендовали такой фурминатор, мы пару раз животинку почесали и ему стало на много легче и выглядел он очень опрятно и не сколько не ободраным, и тем более не лысым
Дорогая правда штука это! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы, ответы. Прошла-проехала я у нас по 7 маг-м, что сказать, бред, полный, выбор большой именно пуходёрок, что мной было отвергнуто. Купила типа, как softcat писа НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА, но у моей каждый "зубчик" на три делиться. Радостная приехала домой, вскрыла упаковку и давай своих чесать. Электрезуется и ни чего не вычёсывает, через некоторое время понимаю, что она воняет оооочень сильно, резиной+сладкое что-то. Кошки воняют, руки мои тоже. Помыла, ещё сильней пахнет. Плюнула, ушла спать. Утром картина, в коридоре пеной наблёванно, на кухне пена вперемежку с кормом (кормом давно кормлю). Поехала сдавать это "чудо-отравитель", 200р. стоит, ей цена 30р. не больше. Что было в маг-не описывать не буду, щётку не взяли, повезу на экспертизу (если лень не станет), деньги хозян отдал, но из кармана уже на улице, щётку не взял опираясь на то, что качество. Вот такая эпопея. Буду в новом маг-не заказывать, чтоб спец.для меня привезли, а пока линяем и шерсть по квартире разбрасываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demoniya писал(а):

Дорогая правда штука это! Конфуз

Цену всё же узнать хочется Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфотографируйте, пожалуйста эту ужасную щетку, я хочу это увидеть. Шок
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demoniya
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 19
Откуда: АР Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariika писал(а):
Demoniya писал(а):

Дорогая правда штука это! Конфуз

Цену всё же узнать хочется Улыбка

я ее покупала почти год назад и тогда она стоила порядка 300грн(это где-то 1200р) нам правда ее под заказ привозили, сейчас она наверно дешевле, т.к. в наших магазинах стала чаще встречаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ума не хватает вставить фотку, вечером муж придёт Улыбка может подскажет как это
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот увидела такую расческу.



Расческа с вращ.зубьями д/кош.TRIXE
http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1377&object=5369

И еще вот такая.


Никто не пользовался? Удивило, что с вращающимися зубьями. Есть от них толк?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как накрутит, так вырвет всё, и линьки не будет доооолго Очень счастлив. Не представляю. У меня была, человеческая, типа массировала, дак тоже вырывала, а эта Недоумение Может кто и вправду пользовался и поделится мнением, на фумингатор тоже вначале скептически смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она, щётка-вонючка
http://fotki.yandex.ru/users/mariyachernyaeva/view/53293/?page=0
получилось только так, ну ладно хоть так Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariika писал(а):
вот она, щётка-вонючка
http://fotki.yandex.ru/users/mariyachernyaeva/view/53293/?page=0
получилось только так, ну ладно хоть так Улыбка

У нас такая была. Неудобная.Но не пахла.
Сейчас с ручкой купили!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009