CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Подскажите пожалуйста! Чем лучше кормить кошечку?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Джулия 86
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун писал(а):
Джулия 86 писал(а):
Спасибо за помощь)Фарш давать не стала,поскольку не вызвал он у меня доверия,корм и детское питания буду давать одного вида))


А фашр можно самим сделать Отлично!
Будет отлично..
Врядли заводчица покупной готовый давала котятам..
Мало ли что там наши намешают...
Она наверное сама мясо и субпродукты покупала, в мясорубке или блендере делала фарш, по порциям раскладывала, промораживала в морозилке и только потом давала, я так думаю... Недоумение

Заводчица приобретала готовый фарш на рынке.Я еще фарш делать не пробовала,давала кусочки говядины,кошечка не оценила(((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой нет, лучше самой сделать..
И можно и не фарш а мелкими кусками..
Мой тоже не стразу распробовал, а сейчас с хрюканием и тарахтением уплетает.. Улыбка
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fasolka
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже шотландская вислоухая девочка, 3 месяца. Вчера к нам приходил ветврач и сказал, что пока зубки у кошечки не поменяются на сушку не переводить.
А мы уже собрались ее на хиллс для котят переводить. Но ничего, она как к нам попала в полтора месяца, так мы и комили ее натуралкой.
Отварная курочка, отварное мясо, творожок агуша, кефирчик, желток 1 раз в неделю. Кашки геркулесовые и манные.
Сейчас сделала ей биточки - куриная грудка сырая, отварной рис, чуть чуть морковки - все перемешала в блендере. Сделала маленькие биточки о отварила. Стрескала с пребольшим удовольствием. Остатки полученого фарша заморозила.
Может кто еще подскажет интересные рецептики?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джулия 86
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам по поводу сушки вет сказал,что кормить можно,но если котенку тяжело есть,то корм нужно размачивать.А вот творожок и кефирчик давать особо вислоухим не рекомендуеться,если будет много кальция могут ушки подняться(слышала это еще и от заводчика).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия 86 писал(а):
А вот творожок и кефирчик давать особо вислоухим не рекомендуеться,если будет много кальция могут ушки подняться(слышала это еще и от заводчика).

Миф. http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20515
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джулия 86
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и верь после это "хорошим"заводчикам((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009