CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лой и его друзья!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вода для многих кошек - это шок. Бывают, коненечно, и любители. Котенок с работы, которого взял наш охранник, из таких. Сам лез под воду Улыбка

Показываю фотки.
- Какая уж там фигура. Ну нет ее Смущение Хорошей кошки должно быть много!


- Хозяйка, что это? Мы тут теперь работать будем?

_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша мадам! И фигурой вышла (Алла, нечего на нее наговаривать Подмигивание ). Прямо с полотен Рубенса Улыбка
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula, спасибо! Классика всегда в моде Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масика
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Москва;8-903-682-21-88(Елена)

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шуба какая богатая Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это, думаю, у нее от лечения. Много витаминов получила. Обычно на лето она немного "раздевается".
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масика
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Москва;8-903-682-21-88(Елена)

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,а мои девчонки сейчас развлекаются Отлично! Отлично! Отлично! У меня соседи ремонт затеили и на этой недели у них покраска стен,я жуткий аллергик и поэтому сейчас на даче с племянницей своей,,в обществе Кис-Кисы(это собачка),а девчонок своих и попугая,чтобы они тоже краской не дышали взяли мои родители,они живут в доме напротив,поэтому очень удобно было их туда сплавить.У них большая лоджия,так вот мой отчим,методом борьбы с моей мамой,отвоевал половину лоджии под голубятню,он у нас заводчик голубей со стажем,и вот мои Марфушка с Масяней сейчас все это наблюдают,мама говорит подоконник оккупировали,сидят в засаде,прыгают ,ругаются ,вобщем сегодня и завтра у них охота.Теперь я и в выходные на связи,наконец-то выделила денюжку на безпроводной интернет.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, сколько новостей! Интересно посмотреть на птиче-кошачий телевизор Улыбка
Как там в Коломенском песчаные скультуры уже готовы? А то в следующие выходные приедем посмотреть. Заодно бы и в гости зашли.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масика, вот бы фото увидеть, как Марфуша с Масяней охотятся Улыбка
А что это мы тут вчетвером в основном общаемся? Где друзья? Где Yanik с Лоем? Недоумение
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масика
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Москва;8-903-682-21-88(Елена)

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,друзья все куда-то пропали Недоумение Алла,по ТВ смотрела про скульптуры,красииииво Отлично! ,уже готовы,вот интересно,когда дожди,их не размоет,на эти выходные что-то совсем "мокро" передают Вопрос .Насчет птиче-кошачьего телевизора,обязательно сфоткаю,я на неделе с ними туда пойду,маме звонила,жалуется,невозможно их от окна оттащить,голуби уже как говорится на ушах стоят,очень волнуются самочки,которые на яйцах сидят,сейчас будут завешивать от кисок окно,а то голуби уже Шок Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скульптуры клеем обрабатывают, им дожди не страшны. В прошлом году не размыло же. Мы как раз после дождя приехали смотреть.
Так как насчет следующих выходных? Или все на даче будете?

Опять забастовка Улыбка Барс не стал есть ЭдельКэт из Бетховена Шок А в "Близнецах" рыбный кончился. Мисси доедает по команде "Зарплата" Улыбка Придется нести завтра на акцию.
Сейчас пробует РК. Как-то неохотно.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009