CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Ммммм. Я не помню как у нас было в вашем возрасте (давно было дело, ага Смех ), но сейчас иногда бывает по разному. Когда на 2-3 часа один памперс, а когда и на час не хватает.


не, мы как-то нормально. А ну у нас есть еще такое дело.. мы в памперс не какаем. нам для этого дела надо голый поп Конфуз будет ныть, пока не снимешь... зато с голым задом тока отвернись! Тут же всю постелю уделает! Мадама, блин! Ухохочешься! Да и вообще сейчас редко когда с "графика" сбивается. Обычно утречком (аккурат во время маминого завтрака, взаместо приятного аппетита Смех ), ка ктолько с нее памперс снимешь все сделает и все - весь день свободен!
СЕгодня правда че-то мочканула! вечером спать ложиться - она ноет, уснуть не может все тут (хотя, очень редко такое бывает). Подумала может жарко в памперсе, мало ли вдруг подпрела? расстегнула памперс глянуть, чего там. Она кааак сер...нёт Ухохочешься! и тут же отрубилась. И у меня на руках, можно сказать, обос...ый ребь, в грязной рубахе (на нее тоже попало) и нет горячей воды! И она спит! Шок вот я вокруг нее побегала! Сначала салфетками обтерла, потом ватными тампонами влажными. потом памперс поменяла и рубаху... и ведь даже глаз не приоткрыла! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой, однако, правильный ребенок Очень счастлив
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, я имела ввиду, что пузико мягонькое и пупочек глубоко из-за этого Смех У Васи чудесный пупочек и очаровательное пузико Отлично!
Малышатина просто загляденье Поцелуй
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М, ну у вас и график! Напряженный, прямо скажем.
Мы встаем где-то около 6-7, кушаем, потом играем, а я пока убираюсь, потом спим, потом едим где-то через 3-4 часа после последней кормежки, потом гуляем, потом едим, потом играем, потом купаемся, едим и спим на ночь. Ночью начинает хныкать во сне, я его беру к себе и кормлю грудью сонного. Ночью только грудью кормлю, т.к. днем это не прокатит, проверено, молока мало - деть требует кормежки! Щас он у меня ест 3-4 раза в день, подгузники меняем раз в 4 часа, ночью не меняю вообще. Щас Гуны купила и они вроде пока держатся хорошо, без опрелостей. Какает он у меня стабильно после того, как попьет водички. Вода для нас как слабительное))

Ника М, а как вы играете?


Последний раз редактировалось: MS (21 Май, Чт, 2009 08:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS
молочка мало как раз из-за того, что кушаете редко и из-за докорма. Конфуз титя "умная", титя не знает, что вам молочка не хватает. Ей об этом сказать надо - прикладывать почаще и давать сосать подольше. Когда девочки так делают, через дня 3-5 молоко просто рекой прибывать начинает.
У мну тож кризис был - опа и тити пустые. Ничего, денек перекантовались, на следующий день молочка уже больше было, а через день так уже и девать куда не знала. Вообще специалисты по ГВ рекомендуют до полугода кушать не реже чем раз в 3 часа. Мы где-то через 2 кушаем примерно. Ну, сейчас уже пропускает иногда и дневные и ночные кормления, но редко.
Вообще этим ЮНИСЕФовским консультантам по ГВ низкий поклон просто - у нас девочки просто чудесные работают. с любой проблемой, в любое время дня и ночи. Просто умнички! Отлично! И лактацию поднмут, и тити рацедят, и приложить правильно помогут, и трещины заделают; и как раньше без них выкармливали? Смущение
А нам Гуны не поканали. Мы почему-то мимо них писять умудряемся. Не знаю как, для меня для самой это загадка, но вечно бодик обделывали. А ночью переодеть ребя - это огромная проблема. памперс менять я уже наловчилась - пока она кушает, я одной рукой тихоничко его меняю и все. А вот бодик переодеть никак так не получится.
А играем мы по всякому. Любимая утренняя игра (вот прм сейчас дубасит) лупить поремцом по кровати и песни орать (орет дурниной Смех заливисто так). Песнь называется "С добрым утром мамочка"... однако, ща спать отрубится.
А так, ручками все теребит, в рот тянет. в ванной есть кит, который фонтаны пускает - она ему фонтан любит рукой открыть-закрыть... смехууу! Еще у нас есть сачок. Тоже для ванной игрушка - мы им никого ловить еще не умеем, но держим в руках грозно Очень счастлив Почти как Мио лопатку Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, к сожалению, с самого начала молока было мало - деть висел на груди, а в весе не прибавлял. Поэтому и стали докармливаться. Днем, когда он голодный грудь не проканает - там просто нет ничего, ночью он во сне что-то там высасывает и доволен))

Вызывала я тетю по ГВ, она просто сделала массаж и велела детя прикладывать по 2,5 часа к одной груди.. Так вот, он все очень быстро высасывал и плакал. Я ж не зверь. Пусть кушает досыта. Щас он вообще мало ест из-за зубов. Щечки опали слегка. Тетя по ГВ сказала, что лактацию налаживают до 1 месяца, а мы ее вызывали уже как раз после. Ну и вот. Так и осталось, еще меньше стало даже.

Вы уже в ванной игрушками играете? Может, нам тоже начать? Он у меня в ванной просто активно очень двигается, вода кругом - веселуха)) В ручках держать погремуху он не умеет - подержит и бросит. Зато уже начал держать головку. В общем, мы не торопимся, я его не тороплю, чего хочет, то пусть и делает, нам спешить некуда))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, такая пупса щекастая Отлично!
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):

Почти как Мио лопатку Ухохочешься!

Далась вам эта лопатка! Смех и это мы ее еще не грозно держим, а просто серьезно.
Грозно- это так

Наткнулись на прошлогодний бодик, который одевали в месяц.К своему величайшему изумлению влезли(к вопросу о росте). Правда тогда он был ниже колен, теперь труселями Смех Это мы после бассейна в раздевалке, пока мама волосы сушит

Люблю себя, любимую!

Ну и новости- зубу вырастили вверху- не сегодня-завтра десна раскроется. И через неделю-декаду еще один вылезет. Уже видно, не так четко как первый, но видно. Так что кто планирует нас тискать- будте осторожны! Ухохочешься!
да, с визой пока не ясно- наш ОВИР тянет, вернее Краснодарский. сегодня буду звонить в очередной раз. Так что пролетели мы с цветочно-кристальной выставкой, аки фанера над французской столицей. Теперича в кружочке 6е число. Значит 7го будем туситься в первопрестольной, вопрос только-где? Мысля бегает- мож в ваш зоопарк зарулить? как вы думаете, стоит? и если да- то можно инфо поподробнее- где, сколько, часы работы. Желающие присоедениться велком!
зы- если не 6го-то 13го, но могу и раньше.Просто папа проводить нас точно может только в субботу-воскресенье.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Значит 7го будем туситься в первопрестольной, вопрос только-где? Мысля бегает- мож в ваш зоопарк зарулить? как вы думаете, стоит? и если да- то можно инфо поподробнее- где, сколько, часы работы. Желающие присоедениться велком!
зы- если не 6го-то 13го, но могу и раньше.Просто папа проводить нас точно может только в субботу-воскресенье.

а о каком месяце идёт речь? июнь? июль?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июнь конечно!
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 61 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009