CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, большое спасибо за ссылку. Сегодня позвонила в Иркутск. Мне все рассказали подробно по телефону, сказали убирать пустышку нафиг. Если будет сложная ситуация, то приедут. А убрать пустышку теперь будет ооочень сложно.
Оля, Мио и лопатка-угрожающе смотрится Улыбка Поцелуй
Ника М, малышка без вопросов, вся такая сладенькая Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванночная фотка с большими глазами - просто чудо! Поцелуй умиляет до слез!
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Ника М, какие вы пухлявые Поцелуй Поцелуй Отлично! Вместо пупка дырочка Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ну а прикиды вообще отпад Смех
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
Ника М, спасибо за рекомендации. А вы купаетесь при закрытой двери?


нет, дверь в ванну открыта. Но у нас в ванной полы с подогревом, поэтому всегда очень тепло.

MS писал(а):
Еще раз посмотрела фотки и мне кажется, что ваша детка чем-то похожа на мою)) В вас сколько кг и см? Вы нас на недельку старше, да?


мы 25 января родились. а Вы? Взвешиваться точнопойдем как раз через неделю. Сейчас рост около 65 см, вес около 7 кг. Очень счастлив

MS писал(а):
И еще, какой у вас распорядок дня? Когда вы все успеваете? Я иногда все успеваю и по дому и с деткой, иногда - ничего. Главное - выспаться, вот задача №1, но я не высыпаюсь, поэтому не успеваю ничего в последнее время, наверное.. Вы спите с дитем? Я когда он у меня спит вообще не высыпаюсь.



Вася спит одна, в своей кровати. Ночью в нашей спальне, днем в своей комнате. Я тоже вместе с ней не высыпаюсь. Мне проще встать и три раза за ночь ее покормить. Распорядок у нас примерно такой: подъем в 7 утра, кормежка, до 9.00 игры с папой (мама спит Смех Отлично! ) в 9 папа уезжает на работу, а Вася кушает и ложится спать. Если я не выспалась, могу поспать еще, но обычно встаю. Вася спит до 11 часов (примерно) потом кормежка игры до часу, потом в час мы кушаем и идем гулять. гуляем до 5. на улице иногда кушаем. потом в 5 дома кушаем игры до 6, еще час поспит (может и пол часа, пожет и не поспать, тут под настроение) и все, пробуждение, легкий перекус, немножко игр, обязательно погундеть вечером, повисеть на маме, повисеть на папе, потаскать за волосы сестру и тому подобные развлечения. Очень счастлив В 21.00 кушаем, около 22 купаемся 30-40 минут, опять кушаем и ложимся спать. В принципе я все успеваю...

MS писал(а):
А грудью щас кормимся только ночью, поэтому оба засыпаем вместе, когда я его ночью кормлю и потом уже хана сну, т.к. кровать маленькая, а малыш спит беспокойно в последнее время.

А почему днем грудью не кормитесь? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитала что написала... нда... пожрать мы ни разу не любим... Ухохочешься! Это объясняет нашу "пухлявость" Ухохочешься!

Баюн, Санти спасибо. А че с пупком? у нас всем такой вяжут... Шок или я что-то пропустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хороший красивый пупочек у Васи. Ямочка приятная, веретеновидная. У девочки пупочек должен быть не абы какой - а красивый. Она же вырастет в девушку, которой будет что на пляже выставить.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М Растите растите,ттт на вас Поцелуй ,невесты же как никак Подмигивание да еще и день рождения у вас-как у нас Подмигивание И красавица и модница уже Улыбка ,в ванночке очень классные фотки Отлично!

Olya Мио с лопатой-это что-то Любовь Надо вам эту фотку в рамку и на стену,как самую почетную Смущение
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М

Цитата:
потом в час мы кушаем и идем гулять. гуляем до 5


Летом я еще понимаю, а зимой вы на прогулке подгузники где меняете? За 4 часа, минимум 4 раза.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Ника М

Цитата:
потом в час мы кушаем и идем гулять. гуляем до 5


Летом я еще понимаю, а зимой вы на прогулке подгузники где меняете? За 4 часа, минимум 4 раза.


Паажди... то ли лыжи не едут то ли я... ты что подгузы каждый час меняешь? Шок а нафиг? не, мы столько не писяем Смех Нам одного на 4 часа запросто хватает. домой приходим, он еще и пустой почти. А если так получается, что проспит всю прогулку, то и не почти - она во сне не писяет Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммммм. Я не помню как у нас было в вашем возрасте (давно было дело, ага Смех ), но сейчас иногда бывает по разному. Когда на 2-3 часа один памперс, а когда и на час не хватает.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009