CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько этому чуду месяцев??? Красотка жизнерадостная!!!! Чмоки-чмоки!!!! Любовь Любовь Любовь
ЗЫ И я как страстная поколонница всех оттенков фиолетового не могла не заметить лак на ногтях мамы!!! Шикарный цвет-что за фирма и номер цвета если не секрет??? Хочу такой!!!
Сорри за офф.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нвый костюм у нас. Модный страсть. Старшая сестра оценила и скзала, что в таком костюме ей не стыдно с ней гулять! Ухохочешься! Она у нас вся такая репом увлеченная Ухохочешься!



чистые-красивые!


В связи с отключением горячей воды и поломкой бойлера купаемся в маленькой ванночке. Дочу это веселит. Ванночка откровенно мала, к концу купания под ногами болото, мама мокрая по уши, а ей весело! Ухохочешься!


может хоть так влезу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Сколько этому чуду месяцев??? Красотка жизнерадостная!!!! Чмоки-чмоки!!!! Любовь Любовь Любовь
ЗЫ И я как страстная поколонница всех оттенков фиолетового не могла не заметить лак на ногтях мамы!!! Шикарный цвет-что за фирма и номер цвета если не секрет??? Хочу такой!!!
Сорри за офф.


красотке без недели 4 месяца. на фото ровно 3,5. На ногтях не лак, а гель. более точно сказать не могу - ногтями моими уже лет 8 ведает моя маникюрша. Я ей доверяю как себе, поэтому ни фирмы, ни названия сказать не могу. Даж ене интересуюсь. Знаю, что каку она на меня не намажет! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фатить дразниться лаком-щас умру от зависти!!!! КолИтесь!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Фатить дразниться лаком-щас умру от зависти!!!! КолИтесь!!!


специально для Вас перезвонила спросила - гель называется Моделон. Надеюсь, Вам это о чем-то сказало! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника-написала вам в личку.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М, какая прелесть жизнерадостная!

Девочки, как начать закалять незакаленного младенца? Я-то думала, он простужен,а это - аллергия, т.е. надо обратно в ванной температуру снижать, а как приучать постепенно к более легкой одежде? Спасибо.

Еще мне сказали, что есть какие-то гомеопатические свечи от зубов. Никто не знает название? На В какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS спасибо Конфуз
к более легкой одежде не надо как-то специально приучать. Вы, главное к теплой не пиучите и все Подмигивание Не надо кутать ребенка и все будет хорошо. Когда кутаешь, они сильнее болеют. Я ребенка одеваю, как себя на улицу. На это и ориентируюсь всегда.
А в ванной очень просто снижайте температуру по пол градуса. Не ччаще чем раз в 2-3 дня. Начинайте с 37 градусов. То есть, снизили до 36, 5 покупались дня два-три (можно и недельку, если сильно боитесь, или здоровье слабоватое), снизили еще на пол градуса.
есть несколько условий, которые надо соблюдать: чем холоднее вода, тем дольше можно активно купаться. В теплой воде (выше 35 градусов) активно купать больше 10 минут нельзя - большая нагрузка на сердце. Пассивно (то есть сидеть спокойно, играть игрушками) в холодной воде больше 20 минут тоже нельзя. В холодной воде надо плавать. Но, как правило, дети чем вода холоднее, тем активнее себя ведут. А мы уже в 30 градусах купаемся Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М, спасибо за рекомендации. А вы купаетесь при закрытой двери? Еще раз посмотрела фотки и мне кажется, что ваша детка чем-то похожа на мою)) В вас сколько кг и см? Вы нас на недельку старше, да?
И еще, какой у вас распорядок дня? Когда вы все успеваете? Я иногда все успеваю и по дому и с деткой, иногда - ничего. Главное - выспаться, вот задача №1, но я не высыпаюсь, поэтому не успеваю ничего в последнее время, наверное.. Вы спите с дитем? Я когда он у меня спит вообще не высыпаюсь. А грудью щас кормимся только ночью, поэтому оба засыпаем вместе, когда я его ночью кормлю и потом уже хана сну, т.к. кровать маленькая, а малыш спит беспокойно в последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
Еще мне сказали, что есть какие-то гомеопатические свечи от зубов. Никто не знает название? На В какие-то.

Вибуркол
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 59 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009