CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

16-17 мая Санкт-Петербург WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 13:37    Заголовок сообщения: 16-17 мая Санкт-Петербург WCF Ответить с цитатой

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК
ПО СИСТЕМЕ WCF
16-17 МАЯ 2009
Клубы организаторыО.Л.К."ПОФ ", Н.П.К.Л.К. "Саt Land"

экспертная комиссия :
Andreas Möbius(AB, WCF) Германия
Ольга Абрамова(AB, WCF) Российская Федерация
Eduard Borras(гостевой, WCF) Испания
Артем Савин (гостевой, WCF) Российская Федерация
Bardella Antonello (AB, WCF) Италия
Екатерина Дудина(ДШ\ПДШ WCF)Российская Федерация

Место проведения выставки:
С – Пб.пр. Стачек дом 47
Выставочный зал Кировского завода
В рамках выставки пройдут: WCF-ring: Adult, Junior-Kitten, Neuter
монопородные ринги пород: бенгальская , британская, украинский левкой, британская шиншилла, абисинская .
E-mail: nevskiytalisman@mail.ru
_________________
Манчкина не поставить на колени!


Последний раз редактировалось: MUNCHKIN (15 Апр, Ср, 2009 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Криста
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что,раз первая добралась,значит буду поздравлятьУлыбка Хочу поздравить всех участников,победивших с победами,проигравших все равно с победами,хоть и маленькимиУлыбка Хочу сказать огромное спасибо организаторам за такую доброжелательную и четко спланированную выставку!Все было на высоте! Анюта! Я тебя поздравляю с этой победой,ты ее заслужила!
Девочки с абиками,ваши животные просто красота!
Ну и всех остальных! Удачи завтра!!!
_________________
То, что вы обо мне думаете, меня не касается. Что бы вы обо мне ни думали,-это не мое, это-ваше дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anetka
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 300
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристиночка огромное ТЕБЕ спасибо за ПОДДЕРЖКУ и ВООБЩЕ всем все кто меня поддерживал и болел , ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Улыбка Выставка просто СУПЕР Любовь , судейский состав, ну просто на высоте Отлично! Поцелуй Любовь !!! Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ выставки Вере Марченко Поцелуй , Имрану Окулову, Александру Марченко!!! Выставка ну ОЧЕНЬ УДАЛАСЬ!!! Поздравляю всех звездивших и просто выставляющихся Конфуз
Боюсь кого-то забыть ПОЗДРАВИТЬ, лучше завтра ВСЕХ отдельно ПОЗДРАВЛЮ!!! Эмоции переполняют от радости Шок Шок
Ааааа до сих пор ШОК!!! Не думала конечно что мы с Бенгалочкой станем BEST of BEST 1-го дня выставки (Спасибо Заводчикам этой звездочки Пономаревой Светлане и Круглянской Маргарите, и конечно же питомнику GLADIATOR, что такая девочка есть у меня Конфуз ) Смущение Шок Конфуз !!!

_________________
Кошкомама Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anetka писал(а):
Кристиночка огромное ТЕБЕ спасибо за ПОДДЕРЖКУ и ВООБЩЕ всем все кто меня поддерживал и болел , ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Улыбка Выставка просто СУПЕР Любовь , судейский состав, ну просто на высоте Отлично! Поцелуй Любовь !!! Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ выставки Вере Марченко Поцелуй , Имрану Окулову, Александру Марченко!!! Выставка ну ОЧЕНЬ УДАЛАСЬ!!! Поздравляю всех звездивших и просто выставляющихся Конфуз
Боюсь кого-то забыть ПОЗДРАВИТЬ, лучше завтра ВСЕХ отдельно ПОЗДРАВЛЮ!!! Эмоции переполняют от радости Шок Шок
Ааааа до сих пор ШОК!!! Не думала конечно что мы с Бенгалочкой станем BEST of BEST 1-го дня выставки (Спасибо Заводчикам этой звездочки Пономаревой Светлане и Круглянской Маргарите, и конечно же питомнику GLADIATOR, что такая девочка есть у меня Конфуз ) Смущение Шок Конфуз !!!
Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отлично! Отлично! Любовь МОЛОДЦЫ!!! Бьютька-ЗВЕЗДА! Отлично! Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anetka
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 300
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delly писал(а):
Anetka писал(а):
Кристиночка огромное ТЕБЕ спасибо за ПОДДЕРЖКУ и ВООБЩЕ всем все кто меня поддерживал и болел , ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Улыбка Выставка просто СУПЕР Любовь , судейский состав, ну просто на высоте Отлично! Поцелуй Любовь !!! Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ выставки Вере Марченко Поцелуй , Имрану Окулову, Александру Марченко!!! Выставка ну ОЧЕНЬ УДАЛАСЬ!!! Поздравляю всех звездивших и просто выставляющихся Конфуз
Боюсь кого-то забыть ПОЗДРАВИТЬ, лучше завтра ВСЕХ отдельно ПОЗДРАВЛЮ!!! Эмоции переполняют от радости Шок Шок
Ааааа до сих пор ШОК!!! Не думала конечно что мы с Бенгалочкой станем BEST of BEST 1-го дня выставки (Спасибо Заводчикам этой звездочки Пономаревой Светлане и Круглянской Маргарите, и конечно же питомнику GLADIATOR, что такая девочка есть у меня Конфуз ) Смущение Шок Конфуз !!!
Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отлично! Отлично! Любовь МОЛОДЦЫ!!! Бьютька-ЗВЕЗДА! Отлично! Любовь Любовь
Спасибо Сонечка, мой Маршулька тоже немного позвездил, занял 8 место WCF ринга (участвовало около 45 животных) и номинация на BIS Конфуз , скоромненько, но я очень рада Смущение
_________________
Кошкомама Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Марину Захарову и её питомицу
с 4 местом на WCF-ринге молодых животных.

Из 47 участников войти в пятёрку финалистов - СУПЕР!!!

Любовь Любовь Любовь

MAGIC BOX BETTI (домашнее фото)
Заводчик/владелец: Марина Захарова, питомник "MAGIC BOX", КЛК "АРКТУР".
МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Горжусь!
Ни пуха ни пера завтра...
Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wooki
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ ЗАХАРОВУ с прекрасной кошечкой Magic Box Betti SFSa,которая вошла в пятерку на WCF ринге котят и юниоров.МОЛОДЦЫ! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Okeana
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Захарову Олесю с 5-м местом на ринге WCF юниоров и котят ее кошечки-красавицы Фенечки-пятнашечки Улыбка (Golan Lady Infiniti-Marcelle)!!! Отлично!

Последний раз редактировалось: Okeana (16 Май, Сб, 2009 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Захарову Олесю и её малышку арлекиночку Фенечку с 5-ым местом WCF ринга молодых Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
В такой жесткой конкуренции, при таком количестве участников - просто МОЛОДЦЫ Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiska
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 295
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое девочки )))) Нам с Фенечкой очень приятно ))))
Поздравляю британочку занявшую 1 место в ринге котят и юниоров!! Умницы!!
И малышку британочку ставшую БЕСТ КИТТЕН 1 ДНЯ!!!
Ирочку и ее доченьку конечно же тоже с лучшим котенком ринга абиков!!!
Поцелуй
_________________
Ко мне можно на "ты"


Последний раз редактировалось: kiska (16 Май, Сб, 2009 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009