CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Срочно нужна кормящая кошка с котятами до 1 недели!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, умерли не сразу, где-то через две недели. Совсем точные даты я не назову, это было несколько лет назад.
Найденышей было трое. Два - умерли, третьего я усыпила, он открыл глаза и их просто не было - белые, какие-то неровные глазные яблоки. Из моих котят трое погибли с одинаковыми симптомами, двоих удалось вылечить.
И я и еще знакомый врач склонились, что это вирусная инфекция.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
... несут ли котята такого возраста опастность для прайда или это просто "прыкрытие"?



Помню - была на ПиКе страшненькая темка, когда в Питере найденных на помойке новорожденных котят - хорошеньких, беленьких - спасая, подкладывали к нескольким кошкам с котятами (в т.ч. и сфинксам)... погибло несколько кошек, как породных, так и без, с десяток котят... тех, что удалось вылечить - вытащили с трудом и огромными затратами... Печаль

К "моей" свежеродившей кошке на передержке также однажды - не спросив моего согласия - подложили новорожденного подобранца (жалко же)... Подобранец умер на втоой день... еще через пару дней заболели "мои" котята... один умер... Печаль

Поэтому подкладывать к кошке найденных малявок - это играть в русскую рулетку. Повезет- не повезет... Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena писал(а):

Поэтому подкладывать к кошке найденных малявок - это играть в русскую рулетку. Повезет- не повезет... Нейтрально

Согласна. Может кто-то скажет, что это жестоко отказать в приеме котят пусть даже и от кошки породистой. Но неизвестно, что у кого есть. Себе дороже встанет. А котят можно и выкормить самостоятельно.
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigriss писал(а):
Jelena писал(а):

Поэтому подкладывать к кошке найденных малявок - это играть в русскую рулетку. Повезет- не повезет... Нейтрально

Согласна. Может кто-то скажет, что это жестоко отказать в приеме котят пусть даже и от кошки породистой. Но неизвестно, что у кого есть. Себе дороже встанет. А котят можно и выкормить самостоятельно.

Не согласна. Если из знакомого дома и доверяешь владельцам, что ни какую бяку от тебя не утаили - то совершенно безопасно. 2 раза брала "кукушат" и (ттттттт) без каких бы то ни было последствий для всех сторон.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009