CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Имена Ваших питомцев:-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юленька
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Меня дома Люлей называют, а киску нашу Лилей Улыбка А недавно у нас появился котик прежние хозяева назвали Шерлоком сокращенно Шери, а мы его еще Шериданом и Шерочкой называем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Саймон (в быту-Сёмка) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя старшая кошечка обалденная сибирячка по всем признакам, окрас коралловый с белым. Умная просто слов нет ! Все понимает ! Зовут ее Кыся. Странноватое имечко))) Мы взяли ее зимой 2007 года, купили крошечного котенка на рынке за 100 рублей. Это моя первая кошка в жизни ! Когда на рынке бабка (вот додумались же, а ? котенка на рынке купить!!! ) открыла корзинку, котята полезли из нее друг на друга, все разные по возрасту и внешнему виду, кричат, вопят! Я шла с желанием купить кота притом обязательно черного. Но когда я увидела огромные синие глаза этой малышки, которая одна из всех молчала и молила взлядом взять ее, руки сами потянулись и детка оказалась у меня на ладони... Такая кроха, принесли ее домой, она даже лакать еще не умела, ей было около 3-х недель... Зайку мы выходили, вырастили роскошную кош с отличным характером, чистюлю и мою радость и гордость. А имя ей прилипло потому, что я прилетела из Питера из командировки, во время которой ходила в театр на спектакль с Дмитрием Нагиевым в главной роли, спектакль назывался "Кыся". Про кота и дальнобойщиков )))) Все то, что есть в моей жизни. Вот так и наша кроха стала Кысей.
А еще мне на 8 марта подарили необыкновенного, прекрасного, умничку котенка-экзота, черненький малыш, ласковый, но с характером ! Такая кроха, 5-6 недель, а ума побольше чем у многих взрослых людей ! Никак не могу придумать как назвать его.... Подскажите, пожалуйста, дорогие любители кошкодетей имечко для моего активного подвижного шустрика- Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это наш "младшенький"...Стёпа Улыбка !
Стёпе только завтра 4 недели и ничего такого выдающегося он ещё просто не успел совершить.Но,судя по задаткам,всё ещё у него впереди. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirita
Любитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем очень долго не могли придумать коту имя. Если честно, за этот период его звали преимущественно "пушистый уродец" Смущение (но очень ласково), т. к. он вел себя как настоящий террорист. А неделю назад муж предложил назвать Адольфом. Почему, спрашиваю? Да потому что он сволочь! - отвечает супруг Очень счастлив Логично. А кличка нашему Адику очень идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dreamer
Любитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня раньше был кот Томпсик, был знакомый американец по имени Томпсон, вот так и решили назвать
сейчас взял котёнка, придумываю имя на Б, в паспорт пока ещё ничего не вписали, вариантов много, когда брал предложили назвать Берендей, но сам думаю назвать Байроном
_________________
Варкалось...
Хливкие шорьки пырялись по нове,
И хрюкатали зелюки, как мюмзики в мове...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boginya
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свою кудряшку назвали - Радочкой , сокращенно Рада.

А с выбором имени была целая история.
Сидели в инете смотрели что вообще есть, понравилось ряд имен.... и вот оно выбрали "Кира" )), так что вы думаете, малышка как услышала что к ней обращаются подобным образом ушла к дальней батарее и отвернулась от нас, силит и ни на что не реагирует, ни на любимых мышек, перышки не интересны.... у нас шок... на рекцию... стали думать и искать дальше и тут я к ней как обратилась...солнышко.... радость моя ну не обижайся.... и вот оно.. на Радость мы откликнулись повернулись.... обрадовались вниманию.... ничего не оставалось как назвать Рада УлыбкаУлыбка, а если подумать то она действительно наша радость ))))
_________________
не подходите ко мне близко, я тигренок а не киска... ррр... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Golov4enko
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нас зовут C.Skype Sergeevich del Moor*UA

все просто:
С. потому что надо Улыбка
Скайп - постоянно трещит - прелесть породы (орик)
Сергеевич - подарок/сюрприз любимому (выдумывает как отомстить до сих пор)
Дел Мур ЮА - мега чудный питомник, дарящий эту прелесть.

фото не прикрепляется Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golov4enko писал(а):

Сергеевич - подарок/сюрприз любимому (выдумывает как отомстить до сих пор)

Отлично! Классно,пусть думает!
У меня немножко в этом же роде-была у меня коллега не самых лучших моральных качеств,звали Виктория. Как-то я в сердцах ляпнула-куплю кошку,назову Вика и удавлю! Сейчас у меня одна из кошек с длинным красивым именем,а по домашнему-Вита, Вика Улыбка
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golov4enko
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
Golov4enko писал(а):

Сергеевич - подарок/сюрприз любимому (выдумывает как отомстить до сих пор)

Отлично! Классно,пусть думает!
У меня немножко в этом же роде-была у меня коллега не самых лучших моральных качеств,звали Виктория. Как-то я в сердцах ляпнула-куплю кошку,назову Вика и удавлю! Сейчас у меня одна из кошек с длинным красивым именем,а по домашнему-Вита, Вика Улыбка


Улыбка я немного из других побуждений так нашу лапульку назвала Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 59 из 62
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009