CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Ямс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sikkim
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: DK

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меламори писал(а):
Я вот думала раньше, что Ямс- производство США, а сейчас написано, что Нидерланды.... Так все же чьи?

А что, неужели это так принципиально важно? Недоумение

Тогда специально ради вас взяла сейчас пакетик влажного Ямса и переписываю оттуда:

Procter & Gamble International Operations SA
Route de Saint-Georges 47, 1213 Petit-Lancy 1, Switzerland
Produced in the European Economic Area


На сухом, кстати, могут быть иные исходные данные. Только сушки у меня сейчас в доме нет, чтобы проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sikkim писал(а):

А что, неужели это так принципиально важно? Недоумение


Просто интересно, надо же знать Улыбка

Sikkim писал(а):
Тогда специально ради вас взяла сейчас пакетик влажного Ямса и переписываю оттуда

Спасибо Вам за это большое! У меня просто Ямса давно не имеется, пропал он из магазинов....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
verniel
Любитель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ямс - паучи, согласна, к сожалению пропал. Печаль
Мой котей лопал его с привеликим удовольствием на протяжении 6 месяцев - вечером, как вкусняшку. Сейчас не знаю чем кормить на ужин, перепробовала все консервы супер-пупер- пермиум, не хотим мы ничего после Ямса. Ни паштеты Трейнер, ни кусочки Яррах, ни Роял канин, ни Джимпетовские, даже Гурмет решила попробовать, хотя не нравится мне он.
Слава богу говядину никто не отменял.
Кто-нибудь, кто кормил Ямсом консервами - замену нашел?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cказали что паучи Ямс скоро опять появятся в продаже.Все наладилось Очень счастлив
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
verniel
Любитель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Cказали что паучи Ямс скоро опять появятся в продаже.Все наладилось Очень счастлив



Спасибо, обнадеживает.
До меня тоже дошла информация, что весь корм американский на границе, но... пропускают его очень дозированно.
Так что я думаю, что не очень скоро все наладится.
Остался один пакетик...Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,хоть и не по теме,но заодно спрошу.Что у нас с производством Нутро чойс?Он же как пропал,и поставки прекратились.А сейчас как?
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verniel писал(а):
Кто-нибудь, кто кормил Ямсом консервами - замену нашел?

В принципе Бозита, ПроПлан, Роял, Леонардо
по долгу больше месяца-двух одно и тоже не уплетает. Я чередую.
Для примера, тот же Ямс, ел месяца два, потом повыпендривался и опять без проблем.
Яррах, Хилс, Гурмет, ЧикенСуп, ИглПак-безнадега как не употребляет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Cказали что паучи Ямс скоро опять появятся в продаже.Все наладилось Очень счастлив


Я в каком-то интернетзоомаге видела не паучи, а баночки как проплановские...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
verniel
Любитель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меламори писал(а):

Я в каком-то интернетзоомаге видела не паучи, а баночки как проплановские...


Обманывают, нет уже нигде ничего. Жулики Очень счастлив , только время тратишь с этими обзвонами: в витрине инет-магазина все есть, в наличии ничего нет. Ррррррррр!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы Ямс ели совсем немного, потом я в нем засомневалась, и замену нашли - я уже здесь писала - Нутро Нэчурал Чойс, Нутро МаксКэт + паштеты Чикен суп иногда подъедаем.
Хотя Ямс мне был бы удобен тем, что паштеты Ямс есть в маленьких баночках, а то моя красота раз поела из банки. а если она постояла в холод-ке, то все, мы обижаемся и отворачиваемся. Открывай, мама, новую. А так - по наследству уличным. А маленькие хоть съедала бы.
Объясните мне плиз: что это за термин такой: паучи? Никогда не слышала. Ну то есть по смыслу я догадалась, что это влажный корм, но откуда взялось это слово? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009