CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - ринги, монопородки, мастер-ринги
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда уж уменьшать? итак смешно: котята кастраты всего 25 баллов.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытство чисто теоретическое.
У нас - если нет 10 желающих участвовать в монопородном шоу, мы его просто не проводим, а заявившимся ранее возвращаем оплату.
Ну не собрали шоу...и не собрали - чего такого особенного.
ИМХО - лучше вообще все отменить, раз не получается зрелищного полноценного шоу, чем рассадить по клеткам несколько кошек и гордо заявить это действо как монопородку.
Вот я и соображаю...по правилам в монопородке должно быть не менее 10 животных, но смотрю их делают и с меньшим количеством кошек вовсю.
В чем смысл оргам так делать - смотрится неинтересно, да и баллов в рейтинг участникам шоу не будет, раз правило 10-ти не соблюдено.
Может я чего не знаю Недоумение
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если народ пришел ради монопородки, если призы приготовлены и монопородка в плане стоит, то не вижу смысла отменять. Особенно если это не многочисленная порода. Просто надо людей предупердить, что баллы не пойдут в рэйтинг, и, если их это устраивает, то провести. Не такие большие там баллы даются, что бы за них переживать.
Вообще, количество баллов за монопородку надо пересматривать наверное. Они почему-то от категории выставки не увеличиваются даже. Увеличивались бы хотя бы от количества участников. У нас вот около 60 сибиряков было в монопородке, а те же 50 баллов для Лучшего в породе. Не справедливо, я считаю.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gml_57
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, возможно ли пересуживание WCF-ринга?
Если да, то по каким причинам и прописано ли это в официальных правилах?
Мне интересно за что животинку при пересуживангии с первого места могут поставить на последнее?
Я на российском сайте ничего не нашла!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ситуацию поточнее обрисуете, может кто-то что-то и сможет Вам ответить.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gml_57
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю как точнее Недоумение
Провели WCF-ринг: тщательно осмотрели и кратко описали всех животых на ринге, расставили по местам, вручили призы и подарки. Продолжилась экспертиза...
Через 15 минут вышел эксперт и сказал, что ошибся в выборе первого места. Вновь провели ринг и уже по новому расставили места. Призер отправился на последнее место.
Точнее не могу, наблюдала из зала. Просто все нелепо выглядело.
Не хотела бы, что б с моим кошотенком такое произощло
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gml_57 писал(а):
Даже не знаю как точнее Недоумение
Провели WCF-ринг: тщательно осмотрели и кратко описали всех животых на ринге, расставили по местам, вручили призы и подарки. Продолжилась экспертиза...
Через 15 минут вышел эксперт и сказал, что ошибся в выборе первого места. Вновь провели ринг и уже по новому расставили места. Призер отправился на последнее место.
Точнее не могу, наблюдала из зала. Просто все нелепо выглядело.
Не хотела бы, что б с моим кошотенком такое произощло
Это конечно не красиво.. но наверно у судьи закрались сомнения по первому выбору победителей и он изменил свое решения в этом конкурсе..
Все мы люди и можем ошибаться..
Главное, что бы в протоколе данного конкурса все было помечено и подписано самим судьей с его печатью если таковая имеется.
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
И от меня спасибо. Только вот еще вопрос - точно писать Best Kastrat? Первое слово (Best) на английском, второе (Kastrat) - на немецком. Остальные все 6 номинаций - чисто на английском. Если уж все по английски, то логичнее было бы Best Alter. Нет?
Ольга Сергеевна
вы будетет смеяться, но я тоже полагала, что правильно писать Best Alter... пока мне не дали список номинаций по новым правилам FIFe, где было ясно написано (в порядке бреда) Best in show neuter male и Best in show neuter female.... при том, что Рейерс имеет лингвистическое образование по английскому языку... так чего удивляться и хотеть от WCF??? Конечно правильным будет написание Best in Show Alter и WCF ring Alter... но наши уже тоже привыкли к этому neuter, поэтому я давно плюнула и пишу именно так, хотя самое первое клише, которое я делала было именно с Alter...
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
assolux писал(а):
И от меня спасибо. Только вот еще вопрос - точно писать Best Kastrat? Первое слово (Best) на английском, второе (Kastrat) - на немецком. Остальные все 6 номинаций - чисто на английском. Если уж все по английски, то логичнее было бы Best Alter. Нет?
Ольга Сергеевна
вы будетет смеяться, но я тоже полагала, что правильно писать Best Alter... пока мне не дали список номинаций по новым правилам FIFe, где было ясно написано (в порядке бреда) Best in show neuter male и Best in show neuter female.... при том, что Рейерс имеет лингвистическое образование по английскому языку... так чего удивляться и хотеть от WCF??? Конечно правильным будет написание Best in Show Alter и WCF ring Alter... но наши уже тоже привыкли к этому neuter, поэтому я давно плюнула и пишу именно так, хотя самое первое клише, которое я делала было именно с Alter...
А я почему-то думала, что neuter female - это по-английски spay. Alter годится для обоих полов, это так удобно и коротко....Но и для ФИФе английский язык, хоть и относится к числу официальных, все-таки неродной....так вот и получается миксовый англо-немецко-какой-то-там-еще сленг. Rolling Eyes Смесь французского с нижегородским. Очевидно, Райерс решил не заморачиваться спорить с тетеньками....или просто не видел этого.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gml_57 писал(а):
...Провели WCF-ринг: тщательно осмотрели и кратко описали всех животых на ринге, расставили по местам, вручили призы и подарки. Продолжилась экспертиза...
Через 15 минут вышел эксперт и сказал, что ошибся в выборе первого места. Вновь провели ринг и уже по новому расставили места. Призер отправился на последнее место.
Точнее не могу, наблюдала из зала. Просто все нелепо выглядело....
Оригинально... и участникам повезло - два удовольствия (два ВЦФ-ринга) по цене одного! Отлично!
Интересно - а в головной офис отправлялась информация о том, что ринг пересуживался? Вопрос И, ежели отправлялась, то опять-таки интересно, как там к этому отнеслись? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 21 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009