CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про аватарку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже сделала Смущение Вроде почетче Подмигивание


_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, почетче и лицо покрупнее. Отлично! Лучше рассмотреть можно. Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jennyfer писал(а):
Да обычный jpeg у меня Улыбка

Вот картинка, на всякий случай большую даю Подмигивание

jennyfer, хочу такого ухоплана. Очень! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кристианна
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: г.Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а компюютерным даунам вы можете авку сделать Конфуз (это я к тому что дауны люди классные, просто не всё воспринимают)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристианна писал(а):
Ой, а компюютерным даунам вы можете авку сделать Конфуз (это я к тому что дауны люди классные, просто не всё воспринимают)

Фото давай Конфуз
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапочка
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго - часа два - мучилась, прежде чем сделать себе аввку! А оказалось, что не так все и сложно - даже такой чайник, как я, справится.
Просто сначана нужно сделать фотку (можно в формате jpeg), потом сократить ее до размера 80/... пикселей - в зависимости от самой фотки - и далее подгонять понемногу под формат gip. Результат стараний налицо! Правда симпотная аввка? Муррр!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как подгонять под формат gip?с радикал?
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лапочка
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как подгонять под формат gip?с радикал?


ИМХО. На мой взгляд, удобнее всего это сделать в PAINT.
Работать лучше с фото в формате jpeg - у этих картинок самое высокое качество.
На фотке лучше отрезать лишние детали - больше пикселов останется на мордочку кисы.
Потом выбираешь меню "Изображение", в нем - "изменить размер". Появится окно, в котором можно вручную изменить размер рисунка в пикселах. Для начала, можно ввести параметры, требуемые администратором: 80 пикс. в высоту (подстройка по ширине идет автоматически). Но, как правило, 80 много (я уменьшила до 76-74).
Установив размер рисунка, нужно нажать "сохранить". Появится окно, где указывается размер рисунка в килобайтах. Если получилось менее 12 Кб, должно быть нормально (мой порог - 11,2 Кб).
И последний этап: "Файл", "сохранить как..." и в графе "тип файла" выбираешь gif. Снова появится окно с указанием размера рисунка. Если его значение 6 Кб или меньше, подтверди сохранение.
Аватарка готова, можно отправлять в профайл.
Уменьшать размер картинки в формате gif не рекомендуется, так как качество изображения от того страдает.
Желаю удачи! Улыбка
_________________
Собака верна человеку, кошка верна себе.

Усы, лапы, хвост - вот мои документы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gal4onok
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно мучилась мучилась(((( Помогите
_________________
Long Paws
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите фотку - будем вам аватар.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009