CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 мая Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Highland
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 166
Откуда: г.Заречный.Свердл обл

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис писал(а):
Инна, поздравляю тебя и твоего Зямочку с Бестом в монопородном ринге британов Отлично!
Присоединяюсь к поздравлению. Так держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка,давай фоторепортаж, хотя бы фотку для мужа Подмигивание Смех Конфуз Конфуз
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena i Aramis
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка_с_характером писал(а):
курбобика Оберега Чудесного Паренька с 4 местом WCF-ринга молодых Любовь и с номинациями!
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Поцелуй Любовь Любовь Любовь
И всех всех номинантов с победами Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivlili2007
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, но странно..ведь кто-то фоткал и не один товарищ..Уж давайте фотки и не жмотесь..Если сами не можете обработать и выложить, то мне шлите на e-mai. Я обработаю и вставлю сюды..
_________________
Питомник девон-рексов «Millennium»
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clemat
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 59
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления Костяевой Елене и ее сказочным эльфам- девончикам. Белая красотка Майнес стала лучшим юниором двух дней и первое место на WCF-ринге молодых - это абсолютная победа среди молодых животных Отлично! Отлично! Отлично! Красный красавец Пепер(Петя) Best of best 2 первого дня и 3 место на WCF -ринге взрослых.Это большая победа для животного только вышедшего из класса юниоров. Отлично! Леночка мои искренние поздравления тебе и твоему девоньему прайду Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clemat писал(а):
Мои поздравления Костяевой Елене и ее сказочным эльфам- девончикам. Белая красотка Майнес стала лучшим юниором двух дней и первое место на WCF-ринге молодых - это абсолютная победа среди молодых животных Отлично! Отлично! Отлично! Красный красавец Пепер(Петя) Best of best 2 первого дня и 3 место на WCF -ринге взрослых.Это большая победа для животного только вышедшего из класса юниоров. Отлично! Леночка мои искренние поздравления тебе и твоему девоньему прайду Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Оля,большое спасибо за поздравления и теплые слова Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вот фото моих сказочных эльфов Майнес и Пэперс Любовь Любовь


_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biona писал(а):
Вот фото моих сказочных эльфов Майнес и Пэперс Любовь Любовь
http://s57.radikal.ru/i155/0905/ac/ba8a450381b0.jpg
http://i079.radikal.ru/0905/1d/5d2f9629672b.jpg
Очень красивые Отлично! Отлично!
Я ими на рингах всё любовалась Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009