CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 146, 147, 148  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kimairis
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 406
Откуда: Украина, Северодонецк

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FO, скоро и у вас такие будут. Кисулька молодец, сразу видно хорошая мамочка! Да и подрастающее поколение супер, (тьфу на них и три раза) Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FO
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 104
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik007 ну мы пока не знаем. точно скажут что это на актировке в клубе. воообще у нас родители лиловые оба. по нашей мамочке вообще солиды одни. а по папе дед мрамор был. нам все говорят что это десткий муар и что это пройдет со временем. уже на боку кольца мрамора начали бледнет... может пух растет. так что вроде все лиловые...
Kimairis спасибо... кису я учила попы им лизать.. она сначала нос воротила противно ей что ли было.я им по совету хозяйки котика попы намазала маслом подсолнечным она их стала мыть, теперь да мамочка хорошая, но как их брать в зубы до сих пор не знает.к нам вечно приходят гости она вообще спокойно относится ко всем смотрящим.мировая кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VASY
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша Маруся никого к своим деткам не подпускает. Только я могу деток в руки брать. Мужу позволяется на деток смотреть, можно из моих рук. Такая вот строгая мамаша. А у деток вчера глазки в щелочках заблестели. Так прикольно. Весят все уже 240-255 грамм, только один последний мальчишка поменьше. Большущие такие.
_________________
Валентина и сКотинка Атоска с котишками Зайкой , Марусей и Пенкой и малюсеньким Пуншиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FO
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 104
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



подрастают.. меня так радуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FO
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 104
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это надеюсь растет тоже будет будущая мать. фото получилось смешное решила поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю Правила раздела

Цитата:
Рассказы и фото об особенностях породы, выставках, разведении, новых пометах и пр. допускаются только в разделе ПОРОДЫ КОШЕК, в общей породной теме, либо в разделе ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ.

В дополнение к общим правилам, в разделе "Мы и наши кошки":
- введено ограничение на публикацию фото котят новых пометов - не более 5 шт. в теме.


Просьба с фотками- в породную тему.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FO
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 104
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста чем котят начинать кормить? Нам 3 недели уже.
_________________
Женщина как кошка.Ты только думаешь что владеешь ею.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_katty
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 62
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своих начала прикармливать почти в четыре недельки, просто у мамочки молочка хватает...
сначала давала сливки, но разбавляла водичкой.. купила детское питание с мясом (просто у меня нету ни мясорубки, ни блендера) а сейчас уже просто курочку топчут, которую мелко рублю) а потом уже можно разнообразить рацион)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста чем котят начинать кормить? Нам 3 недели уже.


Вот темы о прикорме, там спросить можно

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=50526
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=53890
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=54217


И вот архивные темы



http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=14497
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=5445
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=375
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JINJER
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то тут давно никто не пишет...а ведь столько родилось в мае...Моя кошка родила 22 мая трех замечательных котяток Смех





а вот один поближе....


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 60 из 148
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009