CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

должна ли кошка после вязки еще кричать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CATS
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

индивидуально,
зависит от гормонального фона кошки,
так на пример может течь и во время беременности,
нарушение гормонального фона повод задуматься
о плановой кастрации
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начиталась всяких сайтов, сами ждем результата. Но кошка (беременная!!) на 3 и 6 неделе может посить кота!!! это нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катька
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 28
Откуда: Н. Тагил

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 14:36    Заголовок сообщения: беременность Ответить с цитатой

В три недели и без всякого вложения денег можно определить: беременна кыса или нет. Сосочки сразу заалеют в предчувствии будущих деток, у нерожавших на раз два , а вот у кто рожал- там сложнее, но всё равно видно. Думаю УЗИ больше показано когда признаков нет, а живот растет. Не знаю но думаю, что права.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна, что у каждой кошки всё индивидуально!!!
Моя если после вязки начинает орать, значит она вновь потекла и опять к коту надо......
на 20-й день однозначно сосочки увеличиваются даже у рожавших кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тутя
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пн, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на третьей неделе на УЗИ что видно? Только увеличенную матку и чуть расширенные трубы? Нам тоже так однажды сказали что беременны, а потом выяснилось, что это течка была. Вот и сейчас от кота привезли, прошло 26 дней, внешние признаки сомнительны, вот и думаю покажет уже сейчас что-то определенное или нет? Кошь, по-моему, опять зазывает мущщщин себе. Может уж к коту бежать снова....
_________________
[url=http://Tutsi-silverray.narod.ru]Тутси Серебряный луч[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baranca
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 39
Откуда: Озёрск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня привезли домой от кота, но нам такие песни поются, что аж уши закладывает... Rolling Eyes Недоумение

А первый раз когда возили не орала... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Июнь
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва/Долгопрудный

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baranca писал(а):
но нам такие песни поются, что аж уши закладывает... Rolling Eyes Недоумение

baranca, как я вас понимаю Улыбка Улыбка Улыбка
я от своей милой маленькой кисы, ну НИКАААК не ожидала такого грубого утробного шансона......))) чуть с ума не сошла.. после вязки оторала ровно 2-е суток и успокоилась... сейчас есть и спит))), сегодня 18 день от вязки... Уверена что беременна на 95%, оставшиеся 5% через пару-тройку дней сосочки покажут))) пока беленькие)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prozhoga
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые,подскажите!Я в недоумении,на 58 день предпологаемой беременности кошка просит кота,сделали рентген,нет скелетов говорят,пусто.Поправилась на 1 кг,живот толстый,соски розовые,я была уверена!А кота просит вяло очень,обычно в 5 раз громче.Вета спрашивала,может не в порядке что? Нет говорит,толстая просто,а я вижу,что толстый только живот.Что бы это значило?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ложная беременность. Признаки уйдут сами собой, странно, что вет Вам этого не объяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009