CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно еще и дым присутствует. Очень уж светлая. Или шиншила гуляла Вопрос
_________________
Собаки лают, а караван идет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши малышики Смущение :






_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нямашка, серебристую табби черепашку вижу.
Zosya, малыши нравятся, особенно вторая и третья фотографии Улыбка
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нямашка, черепаховая серебристая табби. Думаю тигровая. Рисунок не четкий, да и глазки зеленоватые, ее мама наверно шиншила.
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нямашка
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zosya, красявышные котята Улыбка
Tigriss,Gal_ka, у нее вроде как папа шиншилла (но это все вилами на кисиле написано), а мама вроде как белый перс.
Недоумение вобщем вот такое у меня чудо живет.
_________________
Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zosya малыши симпатичные Поцелуй

-
По кошке шиншилла черепаховая - это по тому, что видно.
Но на сколько я помню, такой окрас не признан. В шиншиллах никогда не было черепах. А значит, просто визуальная оценка родителей кошки - шиншилла и ещё кто-то с красным табби геном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нямашка
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла написать. Конфуз глазки у нас желтые,немножко зелени если яркий дневной свет.
Подушки лап коричневые и нежно розовые.(неравномерно окрашенные)
А подшерсток не чисто белый, а белый с лиловым..вот такое вот чудо жизни. Шок
_________________
Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подушки и говорят, что кошка черепаховая, и то, чт в предках шиншилла прогулялась - однозначно...Симпотная девочка Улыбка

Сходили в эти выходные на выставку FIFE. Маврик оба дня - лучший котенок категории Улыбка Крупный, башковитый пацан с толстенными лапами, глазков бы нам чуточку побольше Смех



В первый день Офелия стала BIS, сегодня BIS стал Марципан Поцелуй


Сфотографировала Маврика и Офелию у проф.фотографов, пришлют - покажу..Маврика сфотала на черном и белом фонах, получилось довольно прикольно...
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы купались, почти плавали Ухохочешься! Ухохочешься!


Потом высушились и стали красивыми



_________________
Собаки лают, а караван идет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо за поздравления! Чес слово не ожидала таких результатов, т.к. основного результата - наити Маврику новых хозяев- мы не добились, ну хоть подсластили пилюлю Очень счастлив
Вот стащила еще одну фотку с выставочной темы


Ну а это Лялюся после выставки - отдыхает...







Amena, и я поздравляю твоего дымчатого пацана с бестами и номинациями, удачи и в дальнейшем Отлично!
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 56 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009